Это просто жесть. Ездили к родителям, впихнули нам огурцы. По дороге протекла банка на ноутбуки, на вещи.. все воняет теперь огурцами, ноуты не работают. Никогда в жизни не сьем квашеного огурца((
Ответ дляvecya
А виновата мама….
Потому что заставила взять. Я отказывалась((
Kot_v_meshke• 25 июля 2023
1. Проверить крышку перед поездкой
2. Упаковать в пакет отдельно от вещей и техники.
Все просто. Прості правила рятують життя, чи як там кажуть.
А мама не винна.
Love_Love_Love_• 25 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
1. Проверить крышку перед поездкой
А мама не винна.
Винен виробник банок
Kot_v_meshke• 25 июля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Винен виробник банок
І виробник кришок. А також той, хто придумав квасити огірки, виробник ноутбуків який не передбачив антиогіркове покриття ноутбуку.
Kot_v_meshke• 25 июля 2023
Ответ дляmar minor
Я могу съездить к вашей маме за огурцами )))
Не берите ноуты, а то огурцы чувствуют их близость и вылазят посмотреть))))
Ответ дляmar minor
Езжайте, забирайте хоть половину погреба
Ответ дляmar minor
Я бы за 😹но боюсь ваша мама подкидыша не приймет 😹
Скажете что мне везете)) меня просто тошнит от огородов, закруток и теперь от огурцов))😂😂
Love_Love_Love_• 25 июля 2023
Ответ дляAlison_and
Ви так розпоряжаєтксь погребом, а працювати на городі не хочете.
То ваша мама спеціально з огірками домовилась щоб у вас був час на город, а не на ноут
Ответ дляok1904
А безпечно довезти не додумалися?
Так как беспечно. Ноуты в рюкзаках. Огурцы уверяли что упакованы хорошо. Я и не думала что там будет калюжа
Ответ дляAlison_and
Ну, чекайте капронова кришка, щеині4оли не забезпечувала достатню герметичність. Я заносила сьогодні в погріб , під термозбіжною, все.одно десь та й вогко