Підкажіть дієвий засіб від тарганів, біжать від сусідів через вентиляцію, не можемо витравити🥲
Zvezdochkina• 26 июля 2023
Ответ дляNa kablukah
Лучше него не знаю
Только я брала на розетке. Как-то больше доверяю, чем прому
Na kablukah• 26 июля 2023
Ответ дляZvezdochkina
Подделки,думаю есть везде.Я пром просто сфоткала, никогда на нем не покупаю)
Но средство реально хорошее.
Zvezdochkina• 26 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Так продавці одні й ті ж , і по ходу пром то вже розетка
Когда были проблемы с продавцами (других товаров) - как-то через розетку удавалось выйти на проблемных быстрее и получить свой товар.
С промом было сложнее. По этому стараюсь там редко покупать.
Плюс розетка (даже если продавец другой) часто бесплатно можно забрать в точках самовывоза. Я все на маму заказываю, она забирает по пути с работы:))
Ответ дляZvezdochkina
Тепер там же можна і з пром забрати ))) в мене різні відгуки про ці площадки, пром більше подобається
Ответ дляNa kablukah
Лучше него не знаю
Спасибо что подсказали) А то я с 14 г так и не нашла хорошую замену российским средствам от тараканов. С соседями по съемной квартире когда-то перепробовали очень много ловушек, гели, борную кислоту, ещё Бог знает что. Без толку. Этот первый раз вижу, буду иметь в виду
Na kablukah• 26 июля 2023
Ответ дляПикарда
Попробуйте,я за день вывела.
Прибежали от соседей,я в шоке была.
Жила в квартире несколько лет без какой-либо живности,а тут на тебе.
Они на следующий день лапами вверх лежали.
И для домашних животных безопасно это средство.
Прибежали от соседей,я в шоке была.