Встидаюся запитать• 26 июля 2023
посоветуйте спрей аерозоль от тараканов, чтобы пшик - пшик
да, я знаю тут любят советовать Адванс Dupont Advion
но он очень дорогой и не очень-то он и помог
я хочу ввжжииик пшшш - и гора трупов
Раньше, пару лет назад , я не помню уже конечно, я тогда брала в Епицентре обычный дихлофос за 35 грн ,
может он был украинского производства, не помню
да, дышать было невозможно, но он отлично помогал !
а сейчас везде эта ужасная турция - вот фото что я купила ,
пробовала разные без толку
так вот да, запаха нет , но и результата нет !
ужас ужас
кошмар эта турция выброшенные деньги (((
я хочу ввжжииик пшшш - и гора трупов
пробовала разные без толку
ужас ужас
Ждушечка• 26 июля 2023
так если у вас сосед сверху или снизу бомж- вонючка, то хоть обпшикайтесь своим ’пшшш вжух’ ниче не поможет
Щось не спиться• 26 июля 2023
мне соседка обычный рейд советовала.
я уже задолбалась их выводить..в нашем доме хостел и соседи алкаши снизу. Тараканов полчища...я их вытравлю - какое-то время их нет, но потом снова появляются. У меня дома весь арсенал - и ловушки-липучки, и обычные ловушки кругленькие, и дедовский метод с борной кислотой, и дихлофос,и мелки какие-то..это ужас просто какой-то.
всегдаДаДа• 26 июля 2023
Автор, с вашего разрешения вклинюсь в тему. Посоветуйте и мне средство от тараканов, только в виде геля, так как нужно для кухни, а там спреем брызгать не хотела бы.
Бадабум• 26 июля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Те, що сама автор і написала, адванс дюпонт, найкращий. Не така вже там і ціна, щоб економити. Ну, 400-450 грн на олх. Я всім знайомим рекомендувала, всі задоволені ним, як і я
Рубаю олівлє• 26 июля 2023
Та же самая проблема была, ничего не помогало(
Пробывала и гели , и аерозоли и мелки какие-то
Как ни странно помогла борная кислота, поищите в инете рецепт как делать (но эта «отрава» у меня лежит постоянно за всеми тумбочками шкафчиками и тд )
Уже Пол года чисто
Есть в шприцах продают,название не помню,якобы американский гель,нам помог отлично,но первый год,на второй год заказали шприц,но ,толи шприц не такой уже,толи таракашки адаптировались,(хотя их небыло почти год)но помогать стал хуже,они дохли конечно,но уже не так массово,как в первый год,если хотите,дам номер телефона,где заказать,в Одессе,в личку погрюкайте....
Тишком_нишком• 26 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
мне соседка обычный рейд советовала.
Уже бы потратились раз на тот Адвион+ их ловушки, да заделали все щели