Доброго дня, дівчата.Прохання порекомендувати, легеньку коляску, так як живу на 10 поверсі, а зараз тільки і новини, що будуть відключеня світла. Народжувати буду у вересні.Планую купувати бу коляску.
Карапулька• 26 июля 2023
Лёгких и с амортизацией не бывает. Амортизация добавляет вес. Самые лёгкие коляски - японские Априка. Они похожи на прогулочные, но есть модели, которые можно с рождения. Но ближе к году ее придется менять - они не рассчитаны на большой вес ребенка.