Дайте вподобайок• 26 июля 2023

Скетч-маркеры. Какое количество купить ребенку 8 лет?

Дочь просит купить скетч-маркеры. Знающие, какого количества будет достаточно для начала?
И если посоветуете ТМ, буду очень благодарна.
Царівна Жабка• 26 июля 2023
Послушаю, тот же вопрос
Новопоштинская• 26 июля 2023
Чим побільше💡, я памʼятаю у мене були олівці багато кольорів це кайф!
Abrado• 26 июля 2023
Я,малому купувала найбільшу коробку. Малює із задоволенням, в школу звісно, не носить, в школу звичайні фломастери купувала
З бісиками• 26 июля 2023
Моя сразу выпросила большой набор скетч-маркеров, но ей тогда было уже лет 12
Электричка• 26 июля 2023
36 или 48 вполне достаточно для 8 лет. По опыту - ребенок скорее всего не будет смешивать цвета и заморачиваться оттенками, бликами, и тд, поэтому этого количества достаточно.
Оле Лукойе• 26 июля 2023
Покупали 100 шт AIHAO как раз в 8.
Дочка любит рисовать, ходит на кружок, поэтому даже в том возврасте заморачивалась бликами и тенями, а не как выше пишут.
Все зависит от ребенка.
Мексиканочка• 26 июля 2023
Моей 8
Набора 80 шт мало - уже докупали блендер, линеры, ещё цвета по одному.
У нее touch new и Five
Здесь покарали, качестаом довольна
Патика-мотика• 26 июля 2023
У сина такі, 80 шт. З головою вистачає