Липка-прилипка• 26 июля 2023
Девочки, это нормальное имя для мальчика? Живем не в Украине.
Муж предлагает назвать сына Рори.
Живем в Британии, но такого имени я никогда не встречала. Не могу понять нравится мне оно или нет.
Результат:
вже голосів:
114 (57.29%)
Ужасное.
44 (22.11%)
Результаты.
41 (20.6%)
Хорошее имя.
Шалена красуня• 26 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Множество Максов и в Европе, и в США. Особенно в Германии, старшее поколение через одного.
И во Франции Максим.
Глаза_в_3_карата• 26 июля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Макс международное
Макс - жіноче ім´я, повне Maxine
пАлАвинкА• 26 июля 2023
Ответ дляШалена красуня
И во Франции Максим.
Точно, в Париже даже ресторан есть.
Глаза_в_3_карата• 26 июля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Макс международное
Вибачаюся, чоловіче теж є. Maxwell, Maximilian. Але не сильно популярні
НашлаПерепискуМужа• 26 июля 2023
Я слышала это имя только в сериале ’Люцифер’. Там был персонаж с именем Рори, она же Аврора))))
Цибулька зла• 26 июля 2023
Ирландское имя, будете потом развлекаться, диктуя спеллинг по буквам. У наших друзей девочка Niamh (читается Нив), тоже ирландское, постоянно этот гемор со спеллингом. А так, вы же в Англии, сами видите, здесь столько разных имен, что особо на это не обращают внимания.
наКоблучках• 26 июля 2023
Мы теж ніколи не зустрічали і не дали в Британії то ж і поради дати не можемо.
Кому там слова не давали• 26 июля 2023
Автор вы как будущая мать интуитивно знаете ответ на этот вопрос. Послушайте себя.
А то ’муж сказал, что хочет’ - он что у вас, единолично решения принимает?)
Честно, если родители оба украинцы, я себе плохо представляю такое прямо очень иностранное имя у ребенка. Тем более на волне нашего патриотизма. Если муж британец, то да, представляю, так как ребенок наполовину британец, это норм.
Знаю бакси• 26 июля 2023
Рори —
мужское имя на русском языке, в переводе с ирландского, шотландского и других языков.
Имя написано в одно слово, 4 буквы, ударение на Ро́ри
Происхождение имени:
Ирландское
Значение имени Рори:
Красный король
История происхождения и толкование имени:
Имя Рори образовано от ирландского Ruaidhrí означает «красный король», образовано от ирландского ruadh - «красный» и rí «король».
Происхождение имени:
Ирландское
Значение имени Рори:
Красный король
Мэри Попкинс• 26 июля 2023
Фамилия у Рори тоже бритатская?))))))))))))))))
Рори Колбасенко- звучит круто, особенно в Британии
Пишущаяся• 26 июля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
В Британии я такого имени никогда не встречала.
Щось від Роберт?
Бешене сарі• 26 июля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Та і тут звучатиме на всю🤣 Бідна дитина
Бойова• 26 июля 2023
Вспомнился Доктор Кто. Кстати британский сериал. Один из главных героев был Рори, муж Амелии Понд)
Мудрецыха мира• 26 июля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Якесь прізвисько для тварини, а не ім´я. Чоловік ваш британець?
Мудрецыха мира• 26 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Massimo (Dutti)
Коник-стрибунець• 26 июля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Я, например, картавлю) Для меня это имя ужас ужасный был бы в любой стране)
Да и вообще имя странненькое....
Панна Кота• 26 июля 2023
Если автор планирует связать жизнь с той страной, где живут сейчас, почему бы и не Рори. У меня сына Илья зовут, поляки вообще выговорить не могут, называют все по фамилии.
Без образів• 26 июля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Ну это лишь говорит о вашем ограниченном круге общения
Это говорит о вашей ограниченности и глупости)
П´яна вишня• 26 июля 2023
Для Англии нормальное имя. Во многих фильмах английских героев так зовут
П´яна вишня• 26 июля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Так звали одного из персонажей (попутчиков Доктора) в сериале ’Доктор Кто’, кстати, сериал британский)
тоже он первый пришел на ум
Парова машина• 26 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Интересно, а чего жеж меня везде пишут Олэной, если я Елена, не знаете?)) А дочку в загране назвали как раз таки Джулией. Вы бы паспортным службам это рассказали, а то ведь они не в курсе.
Меня тоже просто до безумия доводит этот перевод. Родилась, назвали Еленой( греческое имя, если что), почему вдруг стала Олэна?
Мядуза аля моргонер• 26 июля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
А скільки ви живете в Британії?
У вас багато знайомих?
В школі, університеті вчились там?
Ну, тобто, можете висновки робити про розповсюдженість імен
У вас багато знайомих?
В школі, університеті вчились там?