Липка-прилипка• 26 июля 2023

Девочки, это нормальное имя для мальчика? Живем не в Украине.

Муж предлагает назвать сына Рори.
Живем в Британии, но такого имени я никогда не встречала. Не могу понять нравится мне оно или нет.
Результат:
вже голосів: 199
114 (57.29%) Ужасное.
44 (22.11%) Результаты.
41 (20.6%) Хорошее имя.
Шалена красуня• 26 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Множество Максов и в Европе, и в США. Особенно в Германии, старшее поколение через одного.
И во Франции Максим.
Глаза_в_3_карата• 26 июля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Макс международное
Макс - жіноче ім´я, повне Maxine
Бибер-анонимер• 26 июля 2023
Сорри лучше будет
пАлАвинкА• 26 июля 2023
Ответ дляШалена красуня
И во Франции Максим.
Точно, в Париже даже ресторан есть.
Глаза_в_3_карата• 26 июля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Макс международное
Вибачаюся, чоловіче теж є. Maxwell, Maximilian. Але не сильно популярні
Задолбулька• 26 июля 2023
Нашего тренера так зовут, но пишется сложнее Ruaridh
НашлаПерепискуМужа• 26 июля 2023
Я слышала это имя только в сериале ’Люцифер’. Там был персонаж с именем Рори, она же Аврора))))
Цибулька зла• 26 июля 2023
Ирландское имя, будете потом развлекаться, диктуя спеллинг по буквам. У наших друзей девочка Niamh (читается Нив), тоже ирландское, постоянно этот гемор со спеллингом. А так, вы же в Англии, сами видите, здесь столько разных имен, что особо на это не обращают внимания.
Продаю витрішки• 26 июля 2023
Если созвучно с фамилией, то главное чтобы вам нравилось.
наКоблучках• 26 июля 2023
Мы теж ніколи не зустрічали і не дали в Британії то ж і поради дати не можемо.
Кому там слова не давали• 26 июля 2023
Автор вы как будущая мать интуитивно знаете ответ на этот вопрос. Послушайте себя.
А то ’муж сказал, что хочет’ - он что у вас, единолично решения принимает?)

Честно, если родители оба украинцы, я себе плохо представляю такое прямо очень иностранное имя у ребенка. Тем более на волне нашего патриотизма. Если муж британец, то да, представляю, так как ребенок наполовину британец, это норм.
Знаю бакси• 26 июля 2023
Рори —
мужское имя на русском языке, в переводе с ирландского, шотландского и других языков.
Имя написано в одно слово, 4 буквы, ударение на Ро́ри

Происхождение имени:
Ирландское
Значение имени Рори:
Красный король
История происхождения и толкование имени:
Имя Рори образовано от ирландского Ruaidhrí означает «красный король», образовано от ирландского ruadh - «красный» и rí «король».
Мэри Попкинс• 26 июля 2023
Фамилия у Рори тоже бритатская?))))))))))))))))
Рори Колбасенко- звучит круто, особенно в Британии
Фляшунька• 26 июля 2023
Как кличка для питомца
Пишущаяся• 26 июля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
В Британии я такого имени никогда не встречала.
Щось від Роберт?
Бешене сарі• 26 июля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Та і тут звучатиме на всю🤣 Бідна дитина
Пишущаяся• 26 июля 2023
Класне ім´я
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 июля 2023
имя для маленькой собаки
люблю_тортики• 26 июля 2023
Це ім’я - скорочене від Родерік, нормальне, звичайне
Бойова• 26 июля 2023
Вспомнился Доктор Кто. Кстати британский сериал. Один из главных героев был Рори, муж Амелии Понд)
Мудрецыха мира• 26 июля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Якесь прізвисько для тварини, а не ім´я. Чоловік ваш британець?
Мудрецыха мира• 26 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Massimo (Dutti)
Коник-стрибунець• 26 июля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Я, например, картавлю) Для меня это имя ужас ужасный был бы в любой стране)
Да и вообще имя странненькое....
Панна Кота• 26 июля 2023
Если автор планирует связать жизнь с той страной, где живут сейчас, почему бы и не Рори. У меня сына Илья зовут, поляки вообще выговорить не могут, называют все по фамилии.
Без образів• 26 июля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Ну это лишь говорит о вашем ограниченном круге общения
Это говорит о вашей ограниченности и глупости)
П´яна вишня• 26 июля 2023
Для Англии нормальное имя. Во многих фильмах английских героев так зовут
П´яна вишня• 26 июля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Так звали одного из персонажей (попутчиков Доктора) в сериале ’Доктор Кто’, кстати, сериал британский)
тоже он первый пришел на ум
Магиня• 26 июля 2023
Вам подобається, називайте і не слухайте нікого
Парова машина• 26 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Интересно, а чего жеж меня везде пишут Олэной, если я Елена, не знаете?)) А дочку в загране назвали как раз таки Джулией. Вы бы паспортным службам это рассказали, а то ведь они не в курсе.
Меня тоже просто до безумия доводит этот перевод. Родилась, назвали Еленой( греческое имя, если что), почему вдруг стала Олэна?
Мядуза аля моргонер• 26 июля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
А скільки ви живете в Британії?
У вас багато знайомих?
В школі, університеті вчились там?
Ну, тобто, можете висновки робити про розповсюдженість імен