Липка-прилипка• 26 июля 2023
Девочки, это нормальное имя для мальчика? Живем не в Украине.
Муж предлагает назвать сына Рори.
Живем в Британии, но такого имени я никогда не встречала. Не могу понять нравится мне оно или нет.
Результат:
вже голосів:
114 (57.29%)
Ужасное.
44 (22.11%)
Результаты.
41 (20.6%)
Хорошее имя.
Коленная ложечка• 26 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
Так Майкл или Мишутка?
Майклы по всему свету хоть знают что они Мишутки?
Я им об этом говорю
. Мужчины и их мамы приятно удивлены. У меня огромное количество знакомых Майклов не в Украине.
Снегопадка• 26 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Александр тоже универсальное, есть везде, как Макс и Энтони и еще много не таких специфичных как Рори
Энтони? Где это Энтони универсальное имя?
Без образів• 26 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Нет никаких универсальных именно. И Рори куда лучше Антона и тем более Александра
Радуга-дуга• 26 июля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Я им об этом говорю
Имена не переводятся
если Майкл, то Майкл. Если Юлия, то Юлия, а не Джулия
Танцепесенная• 26 июля 2023
Ответ дляБез образів
С каких пор эти имена универсальные. Сама придумала, сама написала
Макс международное
Мию чакри щоденно• 26 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Вы миссис Кокрейн?
Да не в этом дело,у меня есть Миша, Андрей и третий Рори Кокрейн))
Пешеходик• 26 июля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Имена не переводятся
Документально не переводятся. А называть могут так, как кому удобно или как позволяет сам носитель имени
пАлАвинкА• 26 июля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Имена не переводятся
Интересно, а чего жеж меня везде пишут Олэной, если я Елена, не знаете?)) А дочку в загране назвали как раз таки Джулией. Вы бы паспортным службам это рассказали, а то ведь они не в курсе.
Форс мажор• 26 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
я поняла в чем дело, но если она в Англии и муж у нее англиец, хочет Рори, чом би й нет? а у вас на Ривненьщине конечно зачем Рори Приходько? Никчему.
Умничка-помощничка• 26 июля 2023
Мию чакри щоденно• 26 июля 2023
Ответ дляСнегопадка
в англоязычных странах, Антуан у французов
Робот Вертер• 26 июля 2023
Так звали одного из персонажей (попутчиков Доктора) в сериале ’Доктор Кто’, кстати, сериал британский)
пАлАвинкА• 26 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Автор сразу написала про Англию, что там не слышала этого имени.
Без образів• 26 июля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Макс международное
Жила во многих странах и сейчасживу за границей не встречала Максов
Мию чакри щоденно• 26 июля 2023
Ответ дляБез образів
никуда это не лучше,особенно для украинской мамы,которой это режет слух
Радуга-дуга• 26 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Вас называют Оленой, потому что вы родились в Украине и это ваше имя. Как написано в свидетельстве, так и будет
ЗавЛабСнаб• 26 июля 2023
«Не могу понять нравится мне или нет»
🤣 сейчас мы поможем вам разобраться
Шалена красуня• 26 июля 2023
Ответ дляБез образів
Да вы что? А я жила в эмиратах и у меня были коллеги европейцы и трое из них Макс.
Форс мажор• 26 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
ну она же не коренной житель, могла и не слышать. Муж мой хотел сыночку Добрыней назвать, тоже не слышала у нас, а ведь имя есть.
Мию чакри щоденно• 26 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
но вот автору он не нравится,потому может лучше найти привычное всем, тот же Макс или Алекс, Филипп, Андрей
Форс мажор• 26 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
конечно лучше, но вопрос же был не в этом. с мужем надо договариваться.
Мию чакри щоденно• 26 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
понятно что с мужем,а с кем еще
пАлАвинкА• 26 июля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
В свидетельстве было как раз Елена
пАлАвинкА• 26 июля 2023
Ответ дляБез образів
Множество Максов и в Европе, и в США. Особенно в Германии, старшее поколение через одного.
Танцепесенная• 26 июля 2023
Ответ дляБез образів
Ну это лишь говорит о вашем ограниченном круге общения
Дело было давно• 26 июля 2023
Рори-мужское имя на русском языке, в переводе с ирландского, шотландского и других языков. История происхождения и толкование имени: Имя Рори образовано от ирландского Ruaidhrí означает «красный король», образовано от ирландского ruadh - «красный» и rí «король».
Радуга-дуга• 26 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
В свидетельстве было как раз Елена
Думаю, возраст у вас минимум 32+, поэтому и Елена
Нервогенератор• 26 июля 2023
Чоловік британець? Фамілія британська буде? Тоді називайте. Прекрасне імʼя. Знаю дівчину Рорі, повне імʼя Аврора.
Шалена красуня• 26 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Это же женское имя. В моем любимом сериале юности ’Девочки Гилмор’ так звали младшую Гилмор :)
Забавно как она повторила судьбу матери