Редисочка• 26 июля 2023
Пояс верности вы за или против?
Вы поддерживаете идею что бы мужчина носил пояс верности и снимал только по вашему желанию?
Мороженная курица• 26 июля 2023
А вы в это время на коне рассекаете в битве за новые феодальные угодья?
Ловлю капці• 26 июля 2023
а вы знаете что испражняться в поясе верности надо прям в нем и он весь обгаживается? Прям вижу как Вы его расстегиваете мужчине через неделю в нем :))))
60 метрів сметани• 26 июля 2023
Нет. Сама хочу изменять. Так много пацанов красивых, там много сказочных... неважно
Мяо мой мяо• 26 июля 2023
Ответ для60 метрів сметани
Толку с того, что он красивый?
Большинство пустые. Толку от того тела?
Анонім-ка• 26 июля 2023
А шо це за фігня? Якщо треба ще цуцика з членом контролювати, щоб він в кожну дюрку не пхався, краще іншу тваринку завести, менш затратну по зусиллям.
маска Ілона• 26 июля 2023
Ответ дляПффф 100%
А если он владеет языком, кляп вставите?
и пальцы отрубить на фиг)
60 метрів сметани• 26 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Толку с того, что он красивый?
Большинство пустые. Толку от того тела?
То вы готовить их не умеете