Ласунка• Изменено 26 июля 2023

Взгляд со стороны. Дети.

Дано : 3е детей
Девочка 8 лет
Мальчик 8 лет
Мальчик 9 лет.
Находимся за городом.
Мальчики постоянно ходят в трусах- боксерах
Девочка- шорты и футболка.
Считаете ли Вы это нормальным?
Коварная Зая• 26 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Она и спросила- прочему они в трусах.
Скажите, что это шорты. Вопрос будет закрыт
Кастрюлька• 26 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Она и спросила- прочему они в трусах.
потому что им так удобно,что тут обсуждать?
Репетиторша• 26 июля 2023
Ответ дляЛасунка
потому что нижнее белье оно и в Африке нижнее белье.
Чужі діти вони і в Африці чужі діти,чому ви заглядаєте на них хто в чому одягнутий?
автор Ласунка • 26 июля 2023
Ответ дляКоварная Зая
В 8 лет ребенок в состоянии отличить трусы от шорт
Отчебучкина• 26 июля 2023
Ответ дляДа будет так
Большая разница. Если это территория родителей девочки и им это не нравится, то вполне имеют право попросить парней надеть шорты.
чим здоровим людям, без тарганів у голові, можуть не подобатись труси-боксери на дітях 8 років?! Як вже сказали, вони за розміром і виглядом мало чим відрізняються від шортів дівчат
автор Ласунка • 26 июля 2023
Ответ дляРепетиторша
Наверно, потому, что я нахожусь с ними.
Моторошні троянди• 26 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Ну и что? У себя во дворе дети имеют право ходить в чем угодно. Не вижу в этом проблемы
Да будет так• 26 июля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Откуда я знаю? В любом случае- их право, если это из территория. И вообще не вижу проблем в шортах.
Отчебучкина• 26 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Наверно, потому, что я нахожусь с ними.
почніть дивитись на чоловіків, залиште дітей і їхній одяг у спокої
Репетиторша• 26 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Она и спросила- прочему они в трусах.
Та прям в 8 років таке питають. У 8 вона їхні труси від своїх шортів не відрізнить.
Коварная Зая• 26 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Знаете, это вам стоит задуматься, почему ваша девочка в 8 лет обращает внимание на трусы мальчиков и интересуется. Моя бы даже не заметила в чем вообще мальчики одеты.
мадам Везувий• 26 июля 2023
Кто вам эти мальчики, вы можете попросит одеть шорты и получить результат? Чья территория
Репетиторша• 26 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
Мабуть діти чоловікової сестри. Тут сестри чоловіків багатьом поперек горла і діти їхні тупіші за інших ,і поведінка не така як у ’бубочок’
Котя_люлю• 26 июля 2023
мой в трусах бегает по огороду. 10 лет. Вообще не парюсь и его не напрягает. Но на улицу если идет, шорты надевает, футболку нет
Svitlo_• 26 июля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Детский сад в мусульманской стране. Почти все девочки в шортах. Фото из открытых источников
Є й такі фото.
Svitlo_• 26 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Она и спросила- прочему они в трусах.
І що вони відповіли їй?
Коварная Зая• 26 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Є й такі фото.
Это девушки уже с менструацией, они надевают хиджаб. До этого девочки носят что угодно.
Но даже на вашей фотке третья девочка без платка, в разных семьях разный уклад. И кроме Эмиратов, нигде нет строгих правил. Кроме пляжа.
Котя_люлю• 26 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Є й такі фото.
тут девочки постарше
Отчебучкина• 26 июля 2023
Ответ дляКоварная Зая
так, до слова, в Еміратах - не найжорсткіші правила. Навіть, навпаки.
Шаманю второпях• 26 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Наверно, потому, что я нахожусь с ними.
Зависит от культуры дома, принимающей стороны. Если вы хозяйка и это ваши гости - попросите их одеться
автор Ласунка • 26 июля 2023
Ответ дляРепетиторша
Вы ошибаетесь.
Я уже писала родственных связей нет.
вентиляторная• 26 июля 2023
Ответ дляЛасунка
трусы= нижнее белье
а в чем проблема купить им шорты?
автор Ласунка • 26 июля 2023
В общем, я поняла, что для большинства является нормой отсутствие элементарных приличий и то, что это разнополые дети , дети не маленькие и без родственных связей
Svitlo_• 26 июля 2023
Ответ дляКоварная Зая
На фото дівчатка старше 8 років? Не думаю. Дітки - початкова школа.
Та суть не в цьому - ви ж не будете заперечувати, що є люди, для яких це не норма.
Svitlo_• 26 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Ви робите хибні висновки. Просто більшість не виховує чужих дітей, а своїх не пускає до невихованих дітей.
МадамОхмури• 26 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Она и спросила- прочему они в трусах.
Тому що їх батьки не знають, що це білизна. Так буває, дорослі не значить освічені/ культурні
Коварная Зая• 26 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Но если мы приходим в гости, а там девочки в хиджабах, мы же не станем заставлять их снять или возмущаться? Лично я бы наоборот, скорее свою дочь старалась одеть в такой дом скромнее, платье, длинный рукав. И сама не пошла в бикини.
вентиляторная• 26 июля 2023
Ответ дляЛасунка
нет, не норма.
Есть правила этикета, которые не позволяют ходить в нижнем белье на улице, даже на пляже.
Этикет изначально создавался для того, чтобы из общей массы выделять людей своего круга, то есть людей с таким же уровнем культуры, воспитания и образования.
Поэтому для многих трусы во дворе - это ок, но и для многих - это странно и немного дико.
Просто люди разные.
Коварная Зая• 26 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Дело в том, что у вас два выхода - не приводить туда дочь или попросить родителей надеть им шорты. Обсуждать тут - какой смысл?
Коварная Зая• 26 июля 2023
Ответ длявентиляторная
нет, не норма.
Просто люди разные.
Во дворе своего дома - это не равно во дворе многоквартирного дома. Во дворе своего дома, если очень жарко, то почему бы и нет. И взрослые многие ходят в купальнике.