Тишком нишком• 26 июля 2023
Крем от растяжек
Девочки, это хороший крем от растяжек?
Привезла знакомая из Европы, подарила на выписку, а я чет не особо разбираюсь в этом, стоит вообще начинать пользоваться?
Тишком нишком
• 26 июля 2023
Ответ длямесяцкие
Можно ли убрать шрам на теле кремом ,микрошрам ?
Ааа, в этом плане
Щедрик• 26 июля 2023
Ответ дляТишком нишком
?
ничего не работает от растяжек, это все маркетинг и выкачка денег.
если они есть, то хоть за 1000000 намажтесь кремом, они будут
Тишком нишком
• 26 июля 2023
Ответ дляЩедрик
Ну я свои деньги не платила, это подарок, поэтому сильно плакать не буду
Мішечок щастя• 26 июля 2023
растяжки можно убрать только лазером. Крем от уже появившихся точно не поможет