Крайня невістка• 26 июля 2023
допустим, ваш муж нашел в холодильнике борщ и ...
допустим, ваш муж нашел в холодильнике борщ и самостоятельно его насыпал в тарелку, чтоб подогреть в микроволновке.
ВОПРОС.
куда он положит грязный черпак ?
ВОПРОС.
куда он положит грязный черпак ?
Анонім Перший• 26 июля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
чего это неможна? кто вам запретит?
Та я жартую) подивіться на деякі реакції
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июля 2023
Ответ дляКрайня невістка
как так ? кастрюля назад в холодильник не поместится , если черпак торчит
Ви, певно, тролите. Ось шестилітрова каструля, там ще зверху в неї три черпака влізе, зазор великий.
Хвець-тець• 26 июля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Конечно не борщ, это щи.
Зачем борщ обзывать щами?
Пасти Ла• 26 июля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
У меня нет мужа, и я не умею варить борщ
Правильно,будет муж,он вам и будет варить
У меня так))
Карма хамелеона• 26 июля 2023
Ответ дляКрайня невістка
так, у мене також. Кастрюля з борщем велика, отже якщо там залишити черпак, то просто назад не влізе
кастрюли разные, как и половники - есть высокие кастрюли и длинные половники - есть широкие и низкие кастрюли и небольшие половники. Мы или оставляем в кастрлюле или в мойку кладем
Карма хамелеона• 26 июля 2023
Ответ дляКрайня невістка
я вам кажу, що в звичайний холодильник так не влазить
все влазит, полки люди под себя ставят, кастрюли разные..
Блакитна устриця• 26 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
У меня так))
Муж у меня уже был. Развелись. Одной из причин развода стало то, что я не умею готовить
Пасти Ла• 26 июля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Он вас не достоин
Желаю найти хорошего мужа
Блакитна устриця• 26 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
Он вас не достоин
Желаю найти хорошего мужа
Это я была его недостойна
Просто Фіфа• 26 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
Он вас не достоин
Желаю найти хорошего мужа
...который не ест.
90x60x90• 26 июля 2023
Ответ дляМавка
це ж треба такий екземляр, що САМ (!!!) знаходить борщ у холодильнику.
де ви такого знайшли? напевно, цей вид в Червоній книзі
Это тип такой, ’мясоед’. Он по запаху ищет, если борщ с мясом. Котлеты и отбивные тоже хорошо находит.
Черпак обычно оставляет рядом с тем местом, где нашел еду.)))
Знаю бакси• 26 июля 2023
Ответ для...аяприкольная
Там какой-то гигантский кузнечик у вас заморожен ниже?
не, лук всеголишь 😅
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Почему борщ у вас сыпется?
До речі, ми всі теж кажемо ’насипати’ про будь-яку їжу (і рідке, і гарнір, і м´ясо/риба)
Люблю джаз• 26 июля 2023
Ответ дляКрайня невістка
автор, влазит так и в обычный холодильник. Муж же как то ваш закрыл его?) У меня обычный холодильник, и 5тилитровая кастрюля с черпаком влазит всегда. Да, крышка имеет щель, ну и что?
Единорог помог• 26 июля 2023
Ми постійно сперечаємося. Я вважаю, що черпак має бути чистим на місці. А чоловік вважає, що він постійно має ’жити’ в каструлі в холодильнику...
Бубль Гум)• 26 июля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Для меня сыпать борщ так странно. У мужа родня все сыпет, а у нас борщ наливают.
А у них наливать это значит алкоголь...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июля 2023
Ответ дляБубль Гум)
А у них наливать это значит алкоголь...
Ну багато чого в мові є нелогічного) Наприклад, коли ви кажете дитині ’сідай мені на руки’, вона сідає на ноги, взагалі-то)) Розумію, що етимологія неправильна, але у нас всі так кажуть, жодного разу ніколи не чула від знайомих ’налити суп’ чи ’накласти каші’, всі все сиплять, хоч це і неправильно, звичайно
Пишущаяся• 26 июля 2023
’Щоб він залишався свіжим максимально довго, потрібно:
Виставити правильний температурний режим. Оптимальна температура для зберігання супів 5 ºC. Якщо вона нижча, термін придатності продукту збільшується на 1-2 дні.
Тримати їжу в скляних, емальованих каструлях (контейнерах). Тривале її зберігання в ємкості з нержавіючої сталі, алюмінію або пластику призведе до потрапляння в їжу шкідливих речовин.
Ставити перші страви на полицю, розташовану найбільш близько до морозильної камери.
Щільно закривати кришку каструлі (вийняти ложки, ополоник).
Відправляти в холодильну камеру тільки повністю остиглі бульйони.’
Пишущаяся• 26 июля 2023
Ответ дляБубль Гум)
А у них наливать это значит алкоголь...
А алкоголь некоторые жрут, а не пьют.
НаливайКа• 26 июля 2023
Мой муж не в состоянии самостоятельно достать из холодильника борщ. Спасибо ,,дорогой,, свекрови, она ещё хвалится тем какая хорошая мать. А по факту ее сыновья бытовые инвалиды.