Крайня невістка• 26 июля 2023
допустим, ваш муж нашел в холодильнике борщ и ...
допустим, ваш муж нашел в холодильнике борщ и самостоятельно его насыпал в тарелку, чтоб подогреть в микроволновке.
ВОПРОС.
куда он положит грязный черпак ?
ВОПРОС.
куда он положит грязный черпак ?
Безлім на все• 26 июля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Я так понимаю тут у многих комплекс лучшей хозяйки на кухне, и черпак в кастрюле не соответствует как-то, как именно не поняла пока.
Мене просто бісить той ополоник. Кришка нещільно = запах.
На щастя чоловіка теж.)
Знаю бакси• 26 июля 2023
Ответ дляКрайня невістка
а кастрюля с борщем у вас маленькая ? на 3 л ?
нет на 5
вАлнуюся сильнА• 26 июля 2023
Ответ дляПишущаяся
Мой борщ не наливается.
значит вы кладете его в тарелку
Крайня невістка
• 26 июля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
бере маленьку тарілочку і туди кладе черпак, або в підставку для ложек-черпаків
эээ... яку підставку ? адже в цей момент черпак жирний
Мавка• 26 июля 2023
Ответ дляАнонім Перший
навіть не замислювалась над цим
просто черпак миється з усім посудом після їжї
а це комплекс? отакої...
МадамОхмури• 26 июля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Девочки, кто в раковину/пмм кладет, у вас сколько черпаков? Налил себе муж борщ, далее приходит ребенок, тоже хочет налить. Если семья ест не одновременно, то нужно 3-4 черпака? Или каждый должен сразу помыть за собой.
У меня три. У вас один что ли?
Крайня невістка
• 26 июля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Влазить
то отже, каструля з борщем у вас маленька ?
Мавка• 26 июля 2023
Ответ дляКрайня невістка
ну є така спеціальна підставка, точніше - підложка під ложки чи черпаки, щоб не на стіл класти.
Знаю бакси• 26 июля 2023
Ответ дляКрайня невістка
как раз стоит борщ в кастрюле 😅
даже щели нет в крышке, как видите
Престидижитатор• 26 июля 2023
Ответ дляКрайня невістка
как так ? кастрюля назад в холодильник не поместится , если черпак торчит
Чого?
Чудово все поміститься.
Крайня невістка
• 26 июля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
У нас помещается. А какая разница, куда он черпак положит?
так у вас маленькая кастрюля с борщем или большой холодильник ?
Пишущаяся• 26 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
как раз стоит борщ в кастрюле 😅
даже щели нет в крышке, как видите
В такой холодильник лучше с открытой крышкой не ставить.
Партизанка• 26 июля 2023
Ответ дляАнонім Перший
У меня 2, хватает.
Крайня невістка
• 26 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
у вас холодильник какой-то странный, у меня хоть 10 черпаков будет, все помешается
а какой у вас холодильник ?
Мудрецыха мира• 26 июля 2023
100% в посудомойку.
Вот сейчас пила чай, захотела еще. Включила чайник и ушла. Прихожу: чайник закипел, а любимая чашка уже в посудомойке.
Обращеница• 26 июля 2023
Бывший: кастрюлю с борщем в холодильник, кастрюлю где грелся борщ и черпак оставит на плите, тарелку в раковину. В ПММ буду убирать уже я злая-презлая
Нынешний: с борщем в холодильник, все где грелся борщ, черпак и тарелку после еды в раковину и да, я тоже буду ставить в ПММ сама. Чет мне не везет с ними
Анонім Перший• 26 июля 2023
Ответ дляМавка
навіть не замислювалась над цим
а це комплекс? отакої...
Ні, це ваш вибір, вам так зручно. Комплекс, коли реагують 🤦🏻♀️🤬 таким чином, отже, мене засудили.
вАлнуюся сильнА• 26 июля 2023
Ответ дляОбращеница
с борщОм
Крайня невістка
• 26 июля 2023
Ответ дляПишущаяся
Ну и кто рискнет создать тему про холодильник, в котором кастрюля борща с черпаком?
да, мне было очень интересно было посмотреть фото кастрюли с черпаком в холодильнике.
тут или кастрюлька борща маленькая, или ...
Знаю бакси• 26 июля 2023
Ответ дляПишущаяся
что вас смутило, то что на пластике коричневое, так это затекло пол пластик и его никак не вымыть.
Мудрецыха мира• 26 июля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Это вечная проблема. Последний раз черпала чашкой для капучино)
Крайня невістка
• 26 июля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Правильний український борщ насипають!
Це щі лиють на росії, як помиї
+ 105000 плюсую
Знаю бакси• 26 июля 2023
Ответ дляКрайня невістка
скинула выше
5 литровая кастрюля
МадамОхмури• 26 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
как раз стоит борщ в кастрюле 😅
даже щели нет в крышке, как видите
У вас вообще еды нет
Нога на ногу• 26 июля 2023
У меня кладет на отдельную тарелку грязные половники и лопаточки после сковородки. Я в раковину кидаю сразу.
Анонім Перший• 26 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
У меня три. У вас один что ли?
У меня два, второй практически не используется, на всякий случай лежит.