Помилуйте мадам• 26 июля 2023
Як ви познайомилися зі своїм партнером?
Результат:
вже голосів:
76 (65.52%)
В реальному житті
40 (34.48%)
Інтернет-знайомство
ЛісАпетная• 26 июля 2023
В самолёте, обменялись визитками, потом, 2 месяца спустя, заключили договор о сотрудничестве.
Бабайко• 26 июля 2023
На тематической форуме, на сайте знакомств. В школе, в универе, на работе, в компании друзей.
Мая твая не панимать• 26 июля 2023
Ответ дляЛісАпетная
на сколько лет
comeonbabyloosecontrol• 26 июля 2023
В городском чате. Шла на свидание, перед этим даже фото его не увидев, настолько интересно было с человеком)
ЛісАпетная• 26 июля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
на сколько лет
С 2012 и до начала полномасштабной работали.
Пригощаю кашею• 26 июля 2023
Ответ дляcomeonbabyloosecontrol
такая же ситуация и у меня
Помилуйте мадам
• 26 июля 2023
Ответ дляЛісАпетная
А потім що ?після повномасштабної
Помилуйте мадам
• 26 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
СМС не на тот номер отправила ( один человек пошутил, дал просто набор цифр , вместо номера своей сестры , моей подружки)
Вау
Українська зірочка• 26 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Вот это судьба))
аромат Жука• 26 июля 2023
Я вживу.
Подруга лайкнула в інсті хлопця, з яким ніколи не бачилися, але постійно були на зв´язку по роботі (по номеру телефону підтягнуло їй рекомендацію), зав´язалося спілкування, а на першу зустріч просила щоб я з нею поїхала, бо було трохи лячно.
Марфа Українівна• 26 июля 2023
С бывшим мужем познакомилась через сервис смс-знакомств (это было в 2007 г., доступа в инет у меня тогда еще не было)
ЖующаЯКонфету• 26 июля 2023
С первым мужем в общаге на дискотеке
Мой однокурсник и сосед одногруппника был. Со вторым в Тиндере))) выпила, было скучно, разместила фотки и забыла о них да и не платила за то чтобы смотреть кто лайкнул. А через полгода мне Тиндер подсунул типа как сюрприз,посмотреть бесплатно кто меня лайкнул. Ну я ради шутки в ответ. Пошутила)))
Українська зірочка• 26 июля 2023
Была с друзьями за границей, познакомилась на сайте знакомств с парнем, пригласил меня на футбол и моих друзей, пришел с другом вот и с этим другом всё завязалось) потом на фестиваль музыки поехали сразу.