Оч@ров@Шк@• 12 февраля 2014
Посоветуйте женский аромат на свой вкус.
В предчувствии весны хочу изменить парфюмчик. Хочется чего-то страсно сексуального, свеженького, чтоб многим нравилось, но вместе с тем подчеркивало индивидуальность и неповторимость)) Посоветуйте что-то на ваш вкус.
ЛисАпедная• 12 февраля 2014
посмотрите у меня, очень весенние :)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8061643.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8534401.html
и еще парочка есть не весенних, но классных
Trussardi Delicate rose - новинка прошлого года. Это единственный аромат за многие годы, который нравится всем моим знакомым и не знакомым). Получила массу комплиментов по поводу этого аромата от женщин разного возраста и от мужчин. До этого было много разных известных запахов - мало кто что спрашивал или делал комплименты, а тут просто бум... честное слово).
Ответ дляОленька_я
ОЧЕНЬ клёвые! Но очень лёгкие -скорее летний вариант, но на мне улетучивается за пару часов (кожа у меня горячая).
Оч@ров@Шк@
• 12 февраля 2014
Ответ дляViRoma
Я - фанат старых!
’Амор-Амор’ от Кашарель
’Лайт Блю’- Дольче и Габбана
’Женщины мира’ -Эвон
’Фар Эвэй’ - Эвон
и т.п.
:)
Простите за русские буквы в англ. названиях.
’Амор-Амор’ от Кашарель
’Лайт Блю’- Дольче и Габбана
’Женщины мира’ -Эвон
’Фар Эвэй’ - Эвон
и т.п.
:)
Мне тоже нравятся ’Амор-амор’, но уже приелись(( хочу что-то новенького!!!
Неправдиша• 12 февраля 2014
А можно с вопросом не совсем по теме, уж очень понравились, но не запомнила название. В бомонде нанюхала Нина Риччи, первые ноты лайма, нет просто взрыв лайма.
AnnaKidman• 12 февраля 2014
cоветую виктория сикрет манго запах либо запах можжевельника,классные запахи,сама пользовалась,они в наличии - 130 грн. ОРИГИНАЛ США,обращайтесь закажу)