Маруська Му• 26 июля 2023

Брачное Славянка

Кто то знакомился через это агентство? Как на самом деле, там можно для семьи мужчину встретить? Или они только будут использовать мои данные и удалить полностью не получиться?
Як_наготую...• 26 июля 2023
Кому треба ваші дані?))
Задираю носа• 26 июля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Кому треба ваші дані?))
Туркам
Все будет, но потом• 26 июля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Туркам
Нашо?
Ви Анні Лорак?
Меломанка Маланка• 26 июля 2023
Автор права, од немає чого робити колись зареєструвалась на іноземному сайті. Видалитися неможливо, спамлять постійно з липових аккаунтів, фу гидота. Тож можна влипнути на аферистів.
Раздражевская• 26 июля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Кому треба ваші дані?))
То вам так кажется. На одной анкете аг-во может иметь сотни в день. Я как-то 600 долл в день на одной девочке заработала 😁
По факту, автор, общайтесь с менеджером. Должен быть договор у вас на руках. А познакомиться можно, и шанс выше. Но аг-во это не знаю, насколько они честно работают или нет... Пробуйте.
Танцепесенная• 26 июля 2023
хорошее агентство , с огромной историей, знаю хозяйку лично. Еще хорошее Мегалав, Поссибл, Нова. Вообще, нормальных агентств единицы. А если реально хотите знакомиться, то помогут, но не все. Читайте отзывы