Заместитель Анонима• 12 февраля 2014

Вопрос по обуви ортофут

Ребенку подошла ортопедическая обувь ортофут - у нас вальгусная стопа. Понятно, внешний вид отталкивающий, но ведь главное, чтобы ребенку было удобно. НО! Нам абсолютно не подошла стелька- очень она твердая. Пришлось вытащить, ребенок ходил без супинатора. Вопрос для тех, кто в теме - может можно положить стельку другой фирмы? Какой? Заранее спасибо
Цикавенная• 12 февраля 2014
Мы здесь заказываем стельки уже не один год: http://riki.kiev.ua/

Весенний Марафон• 12 февраля 2014
поинтересуйтесь где у Вас в городе делают индивидуальные стельки.Это самый лучший вариант.
Веселая моль• 12 февраля 2014
я тоже беру эту обувку... по-моему у нее нормальный внешний вид, как для ортопедии... Мы берем стельку вп2 для вальгуса. Как Вы поняли, что она не подошла Вашему малышу?
автор Заместитель Анонима • 12 февраля 2014
Ответ дляВеселая моль
Ребенок просто перестал ходить(. Все время на ручки просился. Когда снимали туфли, то ножка в месте, гдк супинатор была вся красная. Помучали ребенка дней 5, думала, привыкнет, но нет. Вытащили - стал бегать
Весенний Марафон• 12 февраля 2014
Ответ дляВеселая моль
я вот взяла один раз ортофут со стелькой ВП2.Когда поставила стельку,то сын аж заплакал-больно было стоять,врезалась в стопу.Ну и конечно разница с индивидуальными,как между небом и землёй.Вернулись опять к индивидуальным.
Веселая моль• 12 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
я индивидуальные тоже беру, на заводе. Мой сначала тоже не хотел, но потом привык.