Не вмію заміряти• 26 июля 2023
Что подарить мужу на день рождения?
Бюджет 20-30 тыс. Вообще ничего не могу придумать
Не вмію заміряти
• 26 июля 2023
Ответ для90x60x90
Норм бюджет у вас, можно зимнюю резину
Есть, к счастью)
Не вмію заміряти
• 26 июля 2023
Ответ дляelenina
Сплав на каяках на Жуковом острове ( там места как в Джунглях). Там и лебеди и кабаны и цапли могут встретиться. Нам очень понравилось
Ему хватает адреналина
Не вмію заміряти
• 26 июля 2023
Ответ для__Jane__
Смотря что он любит. Может, у него есть хобби какие-то? Может,собирает что- то( минералы/ марки и т.д)
Ничего не собирает. Любит животных и свою работу). Для работы все есть. Звери тоже)
ХуАнита• 26 июля 2023
Мультитул Лазерман Charge Тtі. Дешевле вашего бюджета, но вещь хорошая для мужчины
ЖаннаНеАгузарова• 26 июля 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Живу
Тогда очень странный вопрос, здесь люди должны гадать что у него есть и чем он увлекается.
Не вмію заміряти
• 26 июля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У него все есть. Если бы у него чего-то не было - я бы это и подарила
Настасья Пицун• 26 июля 2023
Мой на 30 лет попросил реализовать детскую мечту - повесить ему серьгу в ухо. Я решила что лучше для него - это небольшие колечки из белого золота в оба ушка.
Не вмію заміряти
• 29 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Спасибо большое за идею. Он захотел инструменты.
ХуАнита• 29 июля 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Там к нему еще отдельно биты можно докупить и очень универсальный инструмент получается.