Увидела я это уже через сутки.Точно знаю что по ошибке потому что только пару дней назад ее сделала и никому номер не давала.До этого Ощад пользовалась.Но никто ко мне притензии не предьявлял,с банка не писали и не звонили.Отправил деньги часное лицо.Оформил как перевод личных средств.Кто такой ,откуда в квитанции не указано.Только Ф.И.О которое я никогда не слышала.Что мне делать с этими деньгами?Их может банк забрать обратно ?Или мне надо обратиться в банк?Мне чужого не надо .
Ответ дляMoredecor
Может у вас тайный поклонник появился?
Нет.Точно не поклонник.Яж написала номер карты никому не давала.
Ответ дляOksana_Odezhda
Банк должен забрать
Тогда подожду.Пусть забирает
Janeke_in_UA• 26 июля 2023
Ответ дляYellow berry
Ну відправте назад гривню, в призначеннях платежу попереписуєтесь))))
Это в моно такая фишка, в приват нет
Yellow berry• 26 июля 2023
Ответ дляJaneke_in_UA
Это в моно такая фишка, в приват нет
Ех, а могла б бути така історія)
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Я замужем глубоко:)И трое детей:)
Yellow berry• 26 июля 2023
Ответ дляilli
Назад не отправишь не зная реквизитов.
Точно, забулася) а таке вже нафантазувала)
Была давно такая ситуация. В общем, банк сказал - скидывал не клиент нашего банка, поэтому мы вернуть не можем. Но если он обратится - мы пошлем Вам запрос, и если Вы согласны, то деньги ’уйдут’ со счета получателю и будет проведено как возврат ошибочного платежа. Всё, я говорила с разными консультантами, ответ один - мы не можем вернуть получателю, его у нас в базе нет. У меня не было имени/фамилии, так бы я постаралась найти, а был просто перевод средств. Ну я подождала месяца, решила, что это мой бонус от Вселенной.
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Я как то квартиру оплатила.Оказались мошенниками.Написала в Приват ,а они говорят обращайтесь в полицию:(
Yellow berry• 26 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Я замужем глубоко:)И трое детей:)
Чоловік красавчік)
Ответ дляНаталья-249d
а поліція прийме заяву і нічим не займатиметься. Я вже раз на олкс так відправила 10000 грн за айфон. Ні айфона ні грошей.
Добре шо тепер стала розумною
Ответ дляБу-ді-бу
Тут есть фамилия и имя и отчество.Переводили с Привата.
happy camomile• 26 июля 2023
Мне тоже перевели так по ошибке.Я звонила им,чтобы оформили возврат.Через пару дней к ним обратился отправитель.Банк перезвонил и спрашивали,не против ли я сделать возврат?И только потом сделали возврат,сами нет.
Mamagovorila• 26 июля 2023
Ответ дляViolaVio
Главное, если вам кто-то будет звонить и говорить , что это он перевел вам случайно деньги с просьбой вернуть. Не ведитесь. Есть такой развод. Потом будет снимать с карты каждый месяц , в счёт кредитных , если на карте не будет.
А каким образом снимать будет без согласия автора?