Налогообложу• 26 июля 2023
Как пополнить гривневую карту привата за границей
А именно в Чехии, надо оплачивать репетитора, коммуналку в Украине, спасибо за советы
Блондинка в Законе• 26 июля 2023
В украине некому пополнить? С другой карты перевести через приват 24
Налогообложу
• 26 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Не кому к сожалению
Налогообложу
• 26 июля 2023
Ответ дляішо
в італії це можна зробити в агенціях нової пошти. може це можливо і вчехії
Ой, величезне спасибі! Саме коло нас відділення
Вічний двигун• 26 июля 2023
Перевод себе сделать MoneyGram. Потом в Приват24 код ввести и деньги зачислятся на карту в гривнах
Бесконечность-не предел• 26 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
Не кому к сожалению
Я в Германии и с немецкой карты через сайт маниграмм вывожу деньги на Приват столько, сколько мне нужно для оплаты коммуналки. Дело 2х минут.
В танке• 26 июля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
А обратно нельзя? С Привата на немецкую карту?
Бесконечность-не предел• 26 июля 2023
Ответ дляВ танке
Не знаю, не пробовала. Могут расценить, как доход. Я бы не рисковала.
Налогообложу
• 26 июля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Огромное спасибо
Гарачий Чокалад• 27 июля 2023
нещодавно дитині поповнювала картку приват через трансфер гоу. Курс був 1,71