Аноним_558• 12 февраля 2014

какая обувь нужна ребенку на весну?

сейчас малышке годик, но она уже не плохо ходит. Вот я стала задумываться: когда она уже будет ходит и на улице, а не только по дому?и какая нужна будет обувь?подскажите по опыту, пожалуйста. Спасибо!
дЫнька• 12 февраля 2014
Интересный вопрос)))) Ботинки, например, кроссовки, босоножки на лето)

OMA• 12 февраля 2014
мы носили вот такие superfit gore tex 21 размер а когда потеплело то geox
Покорительная• 12 февраля 2014
Демисезонные ботиночки, кроссовки. На лето босоножки, туфельки или кроссовки если прохладно.
Рекламама• 12 февраля 2014
Мы своей обувь еще в 9 мес. покупали, она на улице стоять хотела возле лавочки, ходить, а в год уже бегала за дочей по парку. Сейчас сапоги надо, когда будет теплее ботиночки, а потом туфли
автор Аноним_558 • 12 февраля 2014
спасибо!
Страхованная• 12 февраля 2014
Кроссовки, босоножки. Можно и ботиночки, но весны-то у нас обычно неделя-две, а на осень уже будут точно малы. У нас в этот период нога росла так, что за лето 2 пары босоножек сменили.
emerald_88• 12 февраля 2014
По моему опыту, сапожки на осень не нужны, можно сразу переходить на кроссовочки. Я на весну брала обычные (не утепленные), чтобы и летом, когда прохладно, можно одеть.
Мочалкин блюз• 12 февраля 2014
мягусенькая кожа, невесомые, подошву можно согнуть пополам