Дуб береза• 27 июля 2023
Хто справився з великою втратою крові під час критичних днів нетрадиційною медиц
Бо традиційна не лікує, мені виписували лише для зменшення кровотечі, але після такого критичні дні починались на 5-6 днів раніше.. тобто якщо цикл був 24-26 дні, то з тими ліками - 18-20 дні.
Я вчора прийшла з роботи вимучена, просто впала і вирубилась, і не підстелила нічого.. ну, і багато крові вилилось з мене на новий матрас.. так кожного разу буває практично, і я бліна цю квартиру винаймаю, матрас новий, шкода((( я вже втомилась від цього... Сьогодні ще цілий день на ногах, вийти в туалет практично не можна, я не знаю, як цей день витримаю, уявляю картину, як все буде текти по моїм ногам🤦♀️я ношу чашу, на другий і третій день мені треба випорожняти її кожних 30 хвилин.
Прошу вас, навіть благаю, порадьте щось що допоможе мправитись з такою великою кількістю втрати крові під час критичних днів. Але повторюсь я не хочу препарати, які будуть глушити кровотечу, а хочу саме вирішити проблему. Я би спробувала якісь трави попити, можливо є толковий фітотерапевт, краще було би щоб він працював онлайн, щоб я йому всі аналізи вислала, узд і він призначив мені лікування травами... Немає сил вже
Та_все_ок_будет• 27 июля 2023
Добре перевірте щитоподібну залозу. Гіпофіз - щитоподібна - яєчники - гормони - цикл. Эстрогени можуть бути також підвищені , якщо є інсулінорезистентність.
Жировий прошарок в організмі виступає , як гормоноутворюючий орган. Далі, так, здатність печінки виводити залишок гормонів у крові.
Вам аналіз ендометрію зробили? То збільшення гормонального чи запального характеру?
І, схоже, вам треба міняти лікаря.
Гормони- то останннє і найгірше рішення.
Треба шукати причину.
І, схоже, вам треба міняти лікаря.
Треба шукати причину.
Та_все_ок_будет• 27 июля 2023
Ответ дляMs. Искренность
Мені призначали якусь настоянку, запитайте в аптеці. І ще пігулки є, але мені настоянка допомогла.
Перцю водного?
Ms. Искренность• 27 июля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Перцю водного?
Точно. Але в мене була причина виявлена-кіста,яка давала кровотечі. Звісно,що автору треба її знати також
мадамГрицацуева• 27 июля 2023
Ответ дляДуб береза
У мене також ендометрій... А яка причина його гіперплазії цікаво?
Травами вы это не остановите. А если не правильно подобрать состав чая, то можете сделать ещё хуже. Я в травах разбираюсь, но посоветовать можно только настойку водного перца. Он не борется с причиной, борется с последствием. Всё остальное зависит от работы гипофиза, гормоны, желчный. Часто кровотечения провоцируют стрессы. Достаточно убрать с ресс и состояние улучшится. Но во многих травяных успокаивающих сборах есть. Травы влияющие на гормоны в противоположном направлении нужному вам. Эту проблему всё же лучше решать с помощью ок, мирены, или невролог с таблетками. Ещё диета для улучшения работы желчного. Много пить. Прогулки, отпуск.
Veronika_100k• 27 июля 2023
Ответ дляЛісАпетная
Вы кололи уколы Дицинон?
Я колола после родов, первые месячные не останавливались. Пару уколов и все.
Глушить постоянно симптом - это не выход.
мадамГрицацуева• 27 июля 2023
Ответ дляРомашкинная
Теж мучаюсь з цим. Чашу не ношу, тампон більше поглинає, супер плюс ОВ.
КОК не підійшли ніякі. Мірена вийшла через 2 міс під час місячних.
Почала багато вивчати цю проблему. І знайшла іншого гінеколога. Так коротко: є естрогени хороші, а є погані. Погані мають виводитись печінкою через жовч та сечу. Але при порушеннях її роботи вони, погані, не виводяться, а знову всмоктуються в кров і роблять свою роботу по другому колу. Тобто дуже багато естрогенів виходить, які нарощують ендометрій. ( І хороші і погані працюють, а погані ще й по декілька разів). Тому назначила прийом ДІМ, це витяжка з хрестоцвітних сортів капусти .
Ефект поки не побачила, бо приймаю менше місяця.
Отличный врач. Причину описала правильно. А работа желчного зависит от работы нервной системы и эмоционального фона. Желчь это злость, зависть. И диета.
ЛісАпетная• 27 июля 2023
Ответ дляVeronika_100k
Если она себя хреново чувствует, конечно глушить! И сразу к врачу!
У меня было 2 раза кровотечения маточные, я чуть не сдохла.
Кстати легко может умереть.
Veronika_100k• 27 июля 2023
Ответ дляЛісАпетная
Кстати легко может умереть.
Речь не идет о маточных кровотечениях и состояниях, когда нужна экстренная помощь. Умереть можно и без этого. Не драматизируйте).
А, если прочитать заглавный пост автора?
ЛісАпетная• 27 июля 2023
Ответ дляVeronika_100k
Не надо мне скринить. Это уже не месячные, это кровотечения.
И она хочет травки и онлайн лечение.
Ей нужен укол и к врачу очно. И сразу лечение.
И она хочет травки и онлайн лечение.
Veronika_100k• 27 июля 2023
Ответ дляЛісАпетная
И она хочет травки и онлайн лечение.
Ок, доктор 😃
ЛісАпетная• 27 июля 2023
Я знаю травки. Но у них очень много противопоказаний. Я ее не знаю поэтому пишу.
Любой врач онлай назначит первое кровоостанавливающее.
Та_все_ок_будет• 27 июля 2023
Ответ дляЛісАпетная
Кстати легко может умереть.
Вы абсолютно правы. Есди женщина одна дома и надеется, что вот - вот приостановится кровотечение и не вызывает скорую или , если есть пока возможность, то брать такси и в консультацию без очереди, то скровиться можно в теченее дня/суток.
Брюльтик• 27 июля 2023
Ответ дляsky-labs
Но может появиться много других проблем, часто даже хуже чем обильные месячные...
Это лучше, чем умереть от кровотечения, как моя знакомая, которая лечилась травками и гомеопатией
Брюльтик• 27 июля 2023
Ответ дляsky-labs
Травами и гомеопатией еще нужно уметь лечиться.
А смерть от ТЭЛА не такая уже и призрачная возможность
И, конечно, только вы умеете это делать. А те, кто свёл мою знакомую в могилу, оставив сиротам двух детей, шарлатаны. Но как понять, что вы не из их кодла?
Та_все_ок_будет• 27 июля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
При стрессах стремительно падает уровень прогестерона.
Так что, да, стресс практически всегда первопричина многих болезней.
мадамГрицацуева• 27 июля 2023
Ответ дляsky-labs
Когда падает гемоглобин, то хуже быть уже не может.
Ответ дляБрюльтик
Возьмите ответственность за свое здоровье на себя
Доступ к информации свободный или иногда чуть платный, изучайте чтобы понимать кто шарлатан, а кто нет.
Я многое умею, но не всё и знаю когда я смогу что-то сделать, а когда нет (направляю к другим специалистам)
Кодло в белых халатах порой хуже шарлатанов
Брюльтик• 27 июля 2023
Ответ дляsky-labs
Опять ответственность на себя, а тот кто залечил в сторонке
Брюльтик• 27 июля 2023
Ответ дляsky-labs
А как вы хотели?
Врачи почему маму не вылечили? Как и многих других людей, делая при этом калеками...
Какую маму? Вы о чем? Вот так вы и лечите, как отвечаете. Я хотела, что б вместе с деньгами за лечение, вы на себя брали и ответственность за это лечение. А не деньги вам , а ответственность я возьму на себя, изучая какую-то информацию
Ответ дляБрюльтик
Мать двоих детей, вы же сами писали выше.
За свою работу я несу ответственность, если вас интересует этот вопрос.
Изучение информации в направлении своей болезни поможет вам определить насколько стоит доверять врачу, к которому вы обращаетесь.
И вроде бы пока медицина у нас бесплатная, о какой оплате речь?
Брюльтик• 27 июля 2023
Ответ дляsky-labs
Вы работаете бесплатно?
Ответ дляТа_все_ок_будет
І, схоже, вам треба міняти лікаря.
Треба шукати причину.
І, схоже, вам треба міняти лікаря.
Треба шукати причину.
Печень выводит не остаток, а ВСЕ гормоны, но они могут захватываться обратно если есть неблагополучие в кишечнике, например запоры.
Кофр для ноги• 27 июля 2023
Ответ дляБрюльтик
Вибачте, але таку нісенітницю несете..