ТебеОноНадось• 27 июля 2023
Добавила цвелый хлеб в тефтели
Был кусок сухого хлеба. Не видела, что он подцвел, на вид нормальный. А тефтельки теперь немного отдают вкусом плесени. В ведро? Так жалко перевела почти кг мяса, сделала много.
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Не, запах плесени не перепутаешь вообще. Тем более вкус.
Я хлеб сыну дала к борщу, тоже не увидела. Он кусает говорит оно же плесневелое!!
Я смотрю не вижу ничего. Где то внутри началось, снаружи не видно.
Буквально вчера муж ужинал, тоже откусил хлеб , который с виду абсолютно нормальный и мягкий, а внутри уже был какой-то такой вот... не то что плесень, а задохнувшийся, уже начало конца короче
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Предодите пить воду , всем у кого упали доходы - так еще дешевле.
Непоганий варіант.
Мадам Подлинник• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
Нет быстро, не несколько часов. Ещё можно заморозить, тоже погибает
Плесень может и сдохнет. А вкус разве изменится?
То вы не ели плесень с теплом виде.
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
То вы не ели плесень с теплом виде.
А чего я только не ела... голодные 90е
ТебеОноНадось
• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
Авто, а может не хлеб? Может мясо с душком?
Задумалась. В приницпе беру в одном и том же магазине, всегда без проколов. Но вот запах именно цвили. Испорченное мясо по другому пахнет. Но ХЗ
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
То вы не ели плесень с теплом виде.
Может голодный муж не заметит
ТебеОноНадось
• 27 июля 2023
Ответ дляА вот недавно
покормите собак, котов на улице, они будут рады, себе что-то другое сделайте, обидно конечно, ну что поделать, не кушать же то, что не вкусно
Животным можно такое? Клнечно мне интереснее покормить собак и котов на улице. Лишь бы не потравились
Мадам Подлинник• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
Я в холодильнике ложу. Там верняк. Если не забываю. А то с@ка жалко и нежданов не люблю.
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Приправа? У меня один раз хмели-сунели зацвело, влага попала. А вообще может и хлеб быть, вчера сама столкнулась вон. И запах именно есть, когда уже совсем прямо носом туда воткнуться или есть. Так что вполне возможно что Вы могли не заметить
Кидстаффовка• 27 июля 2023
А не могут это специи такой привкус давать? Мы тут колбаски для гриля купили с розмарином, так мои мне тоже доказывали, что это плесенью пахнут. Пришлось розмарин давать им пробовать отдельно)))
ТебеОноНадось
• 27 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Так может реально мясо с душком? Хлеб что бы так отдавал в котлетах, должен был при замачивании неприятно пахнуть , а вот слегка не свежее мясо , открывает свой аромат в готовом виде , было такое .
Даже не знаю. Тоже не чувстовавла при готовке. Но вполне возможно.
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Мой муж холодильнике хлеб не найдёт и, кроме него, его никто не ест. Я покупаю полбулки, вот иногда он его за 3 дня не съедает
ТебеОноНадось
• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
Непоганий варіант.
Вы в Европах сидите?
Мадам Подлинник• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
На дверях, где яйца
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
На дверях, где яйца
У нас там яйца
Ой, что ещё буду кусочек хранить хлеба в холодильнике, не съел - так рыб покормим на даче
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Где фасось дешёвая? Я очень люблю лобио. Но каждый день готовить это напряжно по кошельку.
И это цена одной фасоли, без лука итп.
У всіх різні поняття - дорого/дешево.
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Можно натереть кабачок,и вкусно и удешевляет стоимость котлет.
Невкусно с кабачком
Міряю від одиниці• 27 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Тут все айтишницы сидят, вы шо! Первый день?)
У всех везде исключительно мясо молодого барана осла итп. 😅
А сами копейки считают, да темы про впо клепают.
Може то різні?
Міряю від одиниці• 27 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Мені після корони імбир маринований пліснявою вже 2 роки смердить. Спочатку думала, що суші підцвіли
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
У всіх різні поняття - дорого/дешево.
Ну если фасоль предлагают в качестве замены мясу, а она стоит точно так же, то какой смысл?
ТебеОноНадось
• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
А ви?
Наюморили и самоутвердились? Юмор конечно у вас- ну такое...Совсем печаль
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Моя дочка после короны год не могла есть яйца и мясо, ей всё было тухлым((
ТебеОноНадось
• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
То сидит самоутверждается дама. Думает что это офигенно смешно.
Мудробаба• 27 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Не знаю.тем более после термической обработкой
Как ни обрабатывай, вкус плесени останется.
Ее может и не видно быть, а вкус и запах раньше появляются. Лаваши часто покупаем, иногда распечатаешь пачку, а он уже дор блю
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Які тефтели такий і ’юмор’.
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Ты не обращайте внимания , Вы же тут уже давно, должны были привыкнуть
Гадаю_По_шнуркам• 27 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
а где можно взять дешевую фасоль ? цена за стаканчик ого-го, а мне бы кг 5.
А сколько нынче фасоль стоит?