ТебеОноНадось• 27 июля 2023
Добавила цвелый хлеб в тефтели
Был кусок сухого хлеба. Не видела, что он подцвел, на вид нормальный. А тефтельки теперь немного отдают вкусом плесени. В ведро? Так жалко перевела почти кг мяса, сделала много.
ТебеОноНадось
• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
Які тефтели такий і ’юмор’.
Странно что чужие тефтели так повляли на ваш юмор. Но такое бывает да.
ТебеОноНадось
• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
Ты не обращайте внимания , Вы же тут уже давно, должны были привыкнуть
Человек смеется с упавших доходов украинцев. Мне показалось это странным. И эти люди среди нас.
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А сколько нынче фасоль стоит?
В прошлом году 50 грн стакан было.
Мудробаба• 27 июля 2023
Ответ дляLusik 26
Додайте соусу, приправ і протушіть
Вы наверное в кулинарии работаете?
ТебеОноНадось
• 27 июля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А сколько нынче фасоль стоит?
В стаканчике? ну в принципе действительно по божески
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
Ну если фасоль предлагают в качестве замены мясу, а она стоит точно так же, то какой смысл?
Вона коштує раза в три дешевше.
Гадаю_По_шнуркам• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
В прошлом году 50 грн стакан было.
обычный 250 мл?
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А сколько нынче фасоль стоит?
80-100 грн /кг
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
обычный 250 мл?
Дааа, у бабок на базаре. На вес в магазинах не встречала, не скажу цену. Я в прошлом году посеяла и ведро фасоли запасла 😅, в этом году цену не знаю..Консервированная около 50 наверное также баночка
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
Вона коштує раза в три дешевше.
Я не думаю что, автор делает тефтели с телячьей вырезки))
Гадаю_По_шнуркам• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
У нас тоже своя, с прошлого года ещё килограмма 4 лежит. Я и знать не знала что она может столько стоить. Мы её особо не едим, но упорно каждый год садим
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
фото
Ничего, что это опт??
Вы купите мешок фасоли, у вас там жучки заведутся 150%
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
ассорти- выкинутые деньги. не вздумайте брать
Є і не асорті.
Мяо мой мяо• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо! Иногда кладу манку, закончилась
Скажіть, а ви не плутаєте? Це точно тєфтєлі? Чи це котлети? Може навчіться говорити правильно. А не говоріть на варана-баран
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
Ничего, что это опт??
Від 1 кг. це опт?
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
Всюди.
Я очень люблю фасоль и не встречала такой цены, именно поэтому в прошлом году её посадила. Причём живу в небольшом городе рядом с сёлами, и селяне постоянно продают всякие свои продукты не так дорого, как в Киеве
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
Куряче філе - 150грн. Квасоля - 50/60 грн.
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
Від 1 кг. це опт?
Килограмм плюс доставка сколько цена будет по итогу?
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
В нас така ціна.
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
О´кей как купите фасоль за 50-60 гривен за кг покажете тут чек)))
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
Говорять, ще з лободи котлети добрі.
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
Говорять, ще з лободи котлети добрі.
Ну берите на заметку , вдруг и у вас доходы, не дай бог, упадут ... как говорится- от тюрьмы и сумы..
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
Не впадуть. Не хвилюйтеся. Але я не нию і можу приготувати багато страв без м´яса.