ТебеОноНадось• 27 июля 2023

Добавила цвелый хлеб в тефтели

Был кусок сухого хлеба. Не видела, что он подцвел, на вид нормальный. А тефтельки теперь немного отдают вкусом плесени. В ведро? Так жалко перевела почти кг мяса, сделала много.
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
гляну. не смотрела даже на олх.
Зараз буде сезон і будуть продавати дешево, зимою буде дорожче. Ще минулорічну продають теж дешево і вона нормальної якості.

СИРЕЛИ• 27 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Скажіть, а ви не плутаєте? Це точно тєфтєлі? Чи це котлети? Може навчіться говорити правильно. А не говоріть на варана-баран
от перестановки слагаемых котлеты пахнуть плесенью не перестанут.
Мяо мой мяо• 27 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Так почему котлеты? Давайте их называть гречневой кашей😹😹😹 Это же не важно, как их называть. А еще можно, называть дочку-сыном. И Алину-Иннокентием))) От перестановки, ведь ничего не меняется
Анонимарик• 27 июля 2023
Якщо справа в економії, то кіло мʼяса дешевше, ніж ліки. Викидати і все
СИРЕЛИ• 27 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
алина иннокентьевна, вы в норме ? у вас человек не спрашивает, как ей назвать то блюдо, которое она приготовила. читайте вопрос.
Редисочка• 27 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Не знаю.тем более после термической обработкой
Это ж каким должен быть хлеб, чтоб все тефтели воняли? Целиком из плесени? Раньше в столовках добавляли в котлеты подгулявший хлеб и привкус никто не чувствовал.
Выбрасывайте. Наверное и мясо было странное.
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляРедисочка
Это не мне адресуйте

Мяо мой мяо• 27 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Вчіться говорити. І не буде виникати таких проблем🫶
Анонимарик• 27 июля 2023
Але судячи з відповідей автора, то тема для російської реклами «обнищавшие украинцы под властью нато кладут плесневелый хлеб в последний кусок мяса и потом тушат это с томатами. До чего страну довели»
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляАнонимарик
От і я про це подумала, відразу. Знаю людей з різним доходом але щоб пліснявий хліб їли, не має таких. Навіть пенсіонерів.
СИРЕЛИ• 27 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
то вч1ться готувати, то вч1ться розмовляти, а проблему авторки ви не вир1шали. та нема великого значення, чи котлета тхне, чи тефтеля. коли дитина хвора, то ми не уточнюемо, чи василько затемпературив, чи мар1йка.
А вот недавно• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Животным можно такое? Клнечно мне интереснее покормить собак и котов на улице. Лишь бы не потравились
ну вы ели, с вами все в порядке
бездомные животные вообще с мусором еду едят, часто испорченную или вообще съедобные вещи, мясо им не часто попадается, если вообще попадается

если вы выкинет в мусор, они все равно достанут и поедят с пакетом

не переживайте, собакам и котам бездомным ничего не будет
Мяо мой мяо• 27 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
І ми ще раз повертаємося до того, що треба правильно говорити та читати більше. Бо якби автор більше читала, то вона би знала, що цвіль не можна їсти, вона не виводиться з організму.
Дуболом• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Вы знаете мне хлеб оказалось дешевле добавить, чем рис. Иногда бывает с деньгами не очень у людей. Делаю так не первый раз, всегда ок было. Я ответила на ываши ывопросы? Преложите мне работать еще больше чтобы не класть вообще ничего в фарш. Мы к этому подходим, верно?
Не ожидаоа от вас такого.
Когда добавляют сухари, а не рис , то это называют митболлы . Модно и никого не плющит, что в тефтелях хлеб, а не рис
СИРЕЛИ• 27 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
ну, вже сталося те, що сталося. порадниця на сво1й хвил1- заклювати, заплювати, обгадити. вже в зрадниц1 приписали. а допомоги чи поради зась!
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Порадили рис і квасолю. І що?
СИРЕЛИ• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
Порадили рис і квасолю. І що?
шалена дяка !
Анонимарик• 27 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
А чим зараз можна допомогти? Тут два варіанти: викинути або зʼїсти. Хоч з чим його тушкуй, пліснява залишиться. Чи якої поради ви чекаєте?
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
шалена дяка !
І лободу))
Моя бабуля отримуючи пенсію 5000 грн. Може собі дозволити і м´ясо нормальне і квасолю з цибулею. А тут прямо хліб цвілий. Працювати потрібно і тоді вистачатиме на продукти нормальні.

Мадам Подлинник• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
У нас там яйца
Ой, что ещё буду кусочек хранить хлеба в холодильнике, не съел - так рыб покормим на даче
На всех дверных полках яйца?) 🤣
Мадам Подлинник• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
У всіх різні поняття - дорого/дешево.
Середины не бывает - не?
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Середины не бывает - не?
Якраз ціна на квасолю - середина.
СИРЕЛИ• 27 июля 2023
Ответ дляАнонимарик
слушна порада, то вже й е допомога. спитали що робити, порадили викинути. все. м1сс1я завершена. так н1 ж ! треба ще написати, що вона готувати не вм1е, що не дивиться що в т1 тефтел1 пхае, що злидня, зрадниця й пкотлети в1д тефтель не в1др1знае. ми не знаемо що буде завтра з кожним з нс. може 1 просто шматку хл1ба будем рад1. нав1що насм1хатися та знущатися з людини ? 1й зараз 1 так не весело.
СИРЕЛИ• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
І лободу))
ви впевнен1, що автор не працюе ?
Мадам Подлинник• 27 июля 2023
Попробуйте их заморозить. Может и пропадет вкус.
Щедрик• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
І лободу))
У бабули детей на шее нет.
Крижана бурулька• 27 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
А вы знаете вкус плесени? Серьезно?
Дор Блю же)))
Крижана бурулька• 27 июля 2023
Девочки, а хлеб в тефтели только я не добавляю и не понимаю зачем он там?
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
На всех дверных полках яйца?) 🤣
Да)) мы яйцееды, берём по 60-90 штук за раз
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Тефтели - это мясные шарики в подливе , что не так автор сказала