ТебеОноНадось• 27 июля 2023

Добавила цвелый хлеб в тефтели

Был кусок сухого хлеба. Не видела, что он подцвел, на вид нормальный. А тефтельки теперь немного отдают вкусом плесени. В ведро? Так жалко перевела почти кг мяса, сделала много.
автор ТебеОноНадось • 27 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Я вам предлагаю смотреть что вы кладете в пищу , и хлеб дешевле выкинуть , чем теперь много котлет , вот и все .
Не ожидали от меня чего? Что я против испорченных продуктов и не смотреть что вы кладете в мясо испорченый хлеб ?
Как вы считаете, если бы я увидела что хлеб ичпорчен, я бы его положила? Или вы считаете что я кладу не глядя?

Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
То что из за войны упали у людей доходы?
То їжте квасолю. Дешево.
Мадам Подлинник• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Вы знаете мне хлеб оказалось дешевле добавить, чем рис. Иногда бывает с деньгами не очень у людей. Делаю так не первый раз, всегда ок было. Я ответила на ываши ывопросы? Преложите мне работать еще больше чтобы не класть вообще ничего в фарш. Мы к этому подходим, верно?
Не ожидаоа от вас такого.
Тут все айтишницы сидят, вы шо! Первый день?)
У всех везде исключительно мясо молодого барана осла итп. 😅
А сами копейки считают, да темы про впо клепают.
Пес Патрон• 27 июля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Ч б викинула, цвіль же шоб вбить треба декілька годин сильно кип´ятить. З організму не виводиться. Шкода, але це дрібниці
Автор, тут правильно пишуть 👆. Цвіль гине при температурі +100, якщо декілька годин кипʼятити.
Сама купляю квіти• 27 июля 2023
Лучше, конечно, выкинуть.
На будущее клажите манку в котлеты и тефтели, так вкуснее.
автор ТебеОноНадось • 27 июля 2023
Девочки, простой овпрос - выкинуть? Ответ да или нет.

Уже поржали что у людей упали доходы, удивились что положили именно хлеб а не рис. У вас там все впорядке с утра?

Адекватным огромное спасибо!
СИРЕЛИ• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
То їжте квасолю. Дешево.
а где можно взять дешевую фасоль ? цена за стаканчик ого-го, а мне бы кг 5.

ЛЮБА• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Да именно кладете не глядя,хлеб при замачивании должен был так не приятно пахнуть, это так мягко сказать . Если бы на хлебе только появилась бы плесень , она бы не чувствовалась в котлетах .знаете ли не у вас одной тяжелые времена .
Удешевить можно- картошкой, кабачком , манкой .
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Виростити.
Isa Dora• 27 июля 2023
Капец, а вы ещё удивляетесь что в ресторанах готовят плохо....

Тут 90% хозяек посоветовали ЭТО сьесть
автор ТебеОноНадось • 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
То їжте квасолю. Дешево.
Предодите пить воду , всем у кого упали доходы - так еще дешевле.
Isa Dora• 27 июля 2023
Выкинуть
СИРЕЛИ• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
Виростити.
о, дякую. зразу й не здогадалась.
автор ТебеОноНадось • 27 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Да, я давно здесь, но вот каждый раз не перестаю удивляться.
автор ТебеОноНадось • 27 июля 2023
Ответ дляПес Патрон
Я выкину.
автор ТебеОноНадось • 27 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Лучше, конечно, выкинуть.
Спасибо! Иногда кладу манку, закончилась
alina 94• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось

Адекватным огромное спасибо!
Як не шкода,але викиньте,таке їсти не можна.
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
То їжте квасолю. Дешево.
Фасоль дёшево?
Федорино Горе• 27 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Рис в тефтели кладут . И как не заметит заплесневевший хлеб, если он котлетах чувствуется , это не слегка , а так бороду спустила та плесень .
Так бы вы кусок хлеба выкинули, а так мясо , экономия зашкаливает .
Да явно бабушка автор темы. Зрение не очень видимо

Щедрик• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось

Адекватным огромное спасибо!
Если бы отвечали только да или нет, то как бы вы приняли решение? Если можно есть плесень, то можно и гнилое мясо есть, только протушить хорошо с приправами и томатом, да?
автор ТебеОноНадось • 27 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Не пах. Не у меня одной? Судя по этой теме я бы так не сказала. Чем удешевить котлеты я не спрашивала. Вы заметили? Вопрос был: что делать с этими тефтелями.
Девальвация• 27 июля 2023
Авто, а может не хлеб? Может мясо с душком?
Мадам Подлинник• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
То їжте квасолю. Дешево.
Где фасось дешёвая? Я очень люблю лобио. Но каждый день готовить это напряжно по кошельку.
И это цена одной фасоли, без лука итп.
ЛЮБА• 27 июля 2023
Ответ дляФедорино Горе
Мне дешевле выкинуть хлеб, чем много приготовленных котлет .но у каждого своя экономика ..
А вот недавно• 27 июля 2023
покормите собак, котов на улице, они будут рады, себе что-то другое сделайте, обидно конечно, ну что поделать, не кушать же то, что не вкусно
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляПес Патрон
Нет быстро, не несколько часов. Ещё можно заморозить, тоже погибает
автор ТебеОноНадось • 27 июля 2023
Ответ дляЩедрик
Адекватные ответы я прочла, которые подразумевали ответ да или нет с обьяснениями. И вывод сделала. Дурноватый стеб и изощрения в остромуии с налетом самоутверждения - мне никак не помогли решить.
Мадам Подлинник• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
Не, запах плесени не перепутаешь вообще. Тем более вкус.
Я хлеб сыну дала к борщу, тоже не увидела. Он кусает говорит оно же плесневелое!!
Я смотрю не вижу ничего. Где то внутри началось, снаружи не видно.
ЛЮБА• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Так может реально мясо с душком? Хлеб что бы так отдавал в котлетах, должен был при замачивании неприятно пахнуть , а вот слегка не свежее мясо , открывает свой аромат в готовом виде , было такое .
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
о, дякую. зразу й не здогадалась.
Все просто.