ТебеОноНадось• 27 июля 2023
Добавила цвелый хлеб в тефтели
Был кусок сухого хлеба. Не видела, что он подцвел, на вид нормальный. А тефтельки теперь немного отдают вкусом плесени. В ведро? Так жалко перевела почти кг мяса, сделала много.
ТебеОноНадось
• 27 июля 2023
Ответ дляЩедрик
Я смотрю вы совсем не расстроены, наоборот
А чем меня должны были католики расстроить? С ними пока еще я не ссорилась.
Щедрик• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Поворотом темы не в то русло
ТебеОноНадось
• 27 июля 2023
Девочки, извините, я помешала. Итак, конфессии и католики... Продолжайте!
ТебеОноНадось
• 27 июля 2023
Ответ дляЩедрик
Поворотом темы не в то русло
Если держаться на повортах темы крепко - то норм.
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
gwara lwowska, gwara lwiwska) — міська говірка, урбаністичний лінгвофеномен, що сформувалася у Львові в результаті змішання південно-західних говорів української мови та польської мови, зі значними домішками німецької та єврейської лексики за часів австрійського та польського правління.
я в курсе, но здесь же спрашивают, чего не искореняют и не говорят на укр мове
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
а Вы хотите к плесени вернуться и что тефтели это котлеты? я думала вопрос исчерпан уже))
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
А їм яке діло?
Кількість польських шкіл тільки росте.
В Україні діє п´ять шкіл із польською мовою навчання. Чотири з них знаходяться на Львівщині, дві у Львові (№10 та №24), та ще — в Мостиськах і в селі Стрілецьке Мостиського району. Ще одна школа є в місті Городку Хмельницької області.
Кількість польських шкіл тільки росте.
ТебеОноНадось
• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
Не вы ли радовались в начале темы что доходы упали у украинцев?
ТебеОноНадось
• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
Конечно исчерпан. Поэтому я извинилась за свое внезапное вторжение и предлагаю продолжать
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
А їм яке діло?
Кількість польських шкіл тільки росте.
ну например, чего они считают, что все должны их понимать, и еще и поправляют, когда говоришь на правильной укр мове?
например сказали моей дочке, что надо говорить кульчики, а не сережки)
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Де впали? В Україні збільшився ввіз нових автомобілів з Німеччини на 30%.
Продаж житла теж росте.
Роботи на будівельних майданчиках відновили в середньому 75% житлових комплексів (ЖК) в Україні, при цьому 82% відновили продаж, свідчить статистика порталу ’ЛУН’.
Продаж житла теж росте.
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
Бідна, як вона це пережила
ТебеОноНадось
• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
Продаж житла теж росте.
Конкретно у меня упал, чему вы были очень рады в начале темы.
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
Бідна, як вона це пережила
ну да, каждый день ей тулят эти свои слова, бедные они как раз - сами укр мови не знают, это больше похоже на сельский выговор, чем на нормальную мову, которой моя дочка и обучена.
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
А для чого вона їхала до них?
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
Їх багато - нова одна, нехай тепер терпить.
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Якщо цілий день на форумі, то і цвисти не буде чому, скоро.
ТебеОноНадось
• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
Зато ви тут на советчице картошку капаете я смотрю. С самого начала темы не покаладая рук.
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
А для чого вона їхала до них?
а еще любят учить, что надо молиться , креститься и в церкву ходить и всегда в вышиванке)
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
та ей пох, это их развитие, у нее свое. я просто привела пример, что гонят на русский язык. а сами польский везде тулят и ничего)
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
В мене пасивний дохід, я зараз в дорозі.
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
пассивный доход уже работой считается?
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
То нехай не терпить, що я скажу. Така розумна і тільки у Львові змогла вступити. Київ був не по зубах. Чи Могилянка.
ТебеОноНадось
• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
Є час злити негатив на порадниці, еге ж?
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
пассивный доход уже работой считается?
Дохід основне , і вільний час для себе.
ТебеОноНадось
• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
пассивный доход уже работой считается?
А копала б вона картоплю - не негативила б на порадниці. Пасивний дохід - зло.
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
А де негатив?
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
нет мы просто рядом, в Киев будет поступать после 11) получает средне-специальное образование.
не думала, что город имеет значение к уму
я не писала, что ей терпеть надо или не надо, я провела аналогию с русским языком и польским
ТебеОноНадось
• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
А де негатив?
ви в ньому живете ото і не бачите. То для вас норма як я подвилюся.