ТебеОноНадось• 27 июля 2023

Добавила цвелый хлеб в тефтели

Был кусок сухого хлеба. Не видела, что он подцвел, на вид нормальный. А тефтельки теперь немного отдают вкусом плесени. В ведро? Так жалко перевела почти кг мяса, сделала много.
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
А копала б вона картоплю - не негативила б на порадниці. Пасивний дохід - зло.
цвилий хліб краще)))

Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
нет мы просто рядом, в Киев будет поступать после 11) получает средне-специальное образование.
не думала, что город имеет значение к уму я не писала, что ей терпеть надо или не надо, я провела аналогию с русским языком и польским
Ви мабуть історію погано вчили в свій час. Методичка у вас стара - пироги, вишиванка, Польща. Мені не цікаво. Бувайте
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
ви в ньому живете ото і не бачите. То для вас норма як я подвилюся.
А вам що до того як я живу)) Своїх проблем он гора.
автор ТебеОноНадось • 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
цвилий хліб краще)))
О знову доброта и позитив полізли
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
ну молитесь на свою польшу. Мне интересна Украина, как независящая ни от кого страна, и польские школы мне не нужны
автор ТебеОноНадось • 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
Це ви прийшли до мене флудити в мою тему.
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
Амінь

Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
О знову доброта и позитив полізли
автор, можно свой вопрос вклинить про блюдо??

сделала творожное желе. и оно недостаточно сладкое. я хоть сладкое не ем. но уж кисловато совсем. можно ли его снова перебить и добавить сладости??
или в мусорку)))
автор ТебеОноНадось • 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация

или в мусорку)))
Создавайте тему - обсудим.
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Создавайте тему - обсудим.
ой я мало создаю тут тем, только ооочень важное
автор ТебеОноНадось • 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
Значит, останетесь без ответа.
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Значит, останетесь без ответа.
думаю советов дельных все рано мало будет.. еще такое есть скажут некомильфо)
Марс атакует• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Прийшла почитати причину, чому доросла людина їсть пліснявий хліб. Навіть мій сусід, Вася любитель випити, щоранку з свіжим буханцем йде.
Анонимарик• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация

или в мусорку)))
Можна, можна відповім?)
Мадам Подлинник• 27 июля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Вы походу ждуниха узкого мира ( скаду 100% в рашке напади на нас поляки Вас бы так не поддержали как это делали в Польше простые люди приграничных сел
Полякам не нужна война на их территории. Поэтому поддерживали как могли. Сейчас ( не знают как сдыхаться, и не только поляки..)

Была б я ждуниха. Не донатила бы на ЗСУ. Не покупала и не отправляла бы ещё тем апрелем форму и обувь военную. Бо жопа полная была в некоторых частях.
А вам, все что неудобно, сразу ждуниха. 😅👍 Удобно, чО!

Западная Украина здесь всегда попрекает, шо на русском говоришь.
А сами, мову шота не спешать вымовляти, правильно. Як воно є.
Почему то употребляют половину польских слов.
Хотя тут же утверждают шо шири украинци и розмовляють тильки на мові.
Только почему-то Польской мови, языке, шо там у поляков, хрен их знает. 😅
А так да- шири украинци, но язык Польши. 😂😆
Мадам Подлинник• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
ну например, чего они считают, что все должны их понимать, и еще и поправляют, когда говоришь на правильной укр мове?
например сказали моей дочке, что надо говорить кульчики, а не сережки)
Пизд@ц!
Они не знают мову. Они знают только на восточную Украину гнать.)
А сами как бурьяны ростут. 😀
Мадам Подлинник• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
она до них ехала? а они не ехали? это учебное заведение, они также приехали, с пригорода. а она с другой области. она учиться ехала специальности, а не чтобы ее соседки по комнате ее учили, как правильно на польский лад говорить. При этом именно моя дочка со всей группы была отобрана и писала национальный диктант, а не они))
а еще любят учить, что надо молиться , креститься и в церкву ходить и всегда в вышиванке)
Я б их давно уже водичкой с мертвяцкого обмыва напоила. Полирнула!)👍
Могу выслать немножко). Пусть лечатся всю жизнь)). Не до учебы с дипломов будет. 😉
Перестанут разговаривать и на польском и на мове).
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляАнонимарик
Можна, можна відповім?)
шо выбросить? я медом полила и ем( кило творога , жалко
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
свят-свят.. мала на хеллоуин сделала косплей, в центр ехала гулять, так администрация общаги чуть скандал не учинила.

Анонимарик• 27 июля 2023
Ответ дляДевальвация
Я б зверху додала шар ще для контрасту. Ягоди чи щось зблендерити, додати желатин, цукру за смаком і зверху ще шар зробити. Як би «на смак щось трохи кисле» і « щось зіпсоване» принципово різні ситуації, не вважаєте?
Девальвация• 27 июля 2023
Ответ дляАнонимарик
оно до краев)ну не вполне съедобное выходит
Щепотка_совести• 27 июля 2023
Автор вряд ли вас это утешит может вы уже и тефтели выбросили ))) мы в студенческие годы купили курицу на рынке , но к нам пришли гости и мы про ту курицу забыли она стояла сутки летом в духовке выключенной и завонялась ))) потом мы про нее вспомнили и включили духовку и все таки эту курицу вонючую испекли и сьели Боже как вспомню , самое интересное что все живы все здоровы без последствий , Это вам сейчас пишет человек который фукает на вчерашний суп , готовлю на раз и разогретое у нас есть непринято , Мое темное студенческое прошлое с вонючей курицей для всех секрет
автор ТебеОноНадось • 27 июля 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Спасибо за опыт! Представила все в красках))) Главное что все живы и здоровы.

Я не выкинула - это собачкам пойдет. За пару раз вынесу. Меня это очень утешает.
Мне кажется это все таки что то с мясом было.
КвартираЧья• 27 июля 2023
Я б выкинула, хоть с деньгами полная жопа. Обидно конечно, но что ж.. поели бы кашу, макароны с яйцом
Зажуженная Жужжа• 27 июля 2023
Автор, если прям чувствуется, я б выкинула
Тефтели не делаю, но котлетки - всегда с хлебом в молоке. Они получаются офигительно вкусные
автор ТебеОноНадось • 27 июля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Очень чувствуется. Я первый раз с таким сталкиваюсь.
Зажуженная Жужжа• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Ну блин, тогда выкиньте и забудьте. Обидно, конечно
автор ТебеОноНадось • 27 июля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Собакам отдам. Я уже новые сделала.
Зажуженная Жужжа• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Собакам отдам. Я уже новые сделала.
Теперь мне захотелось котлеток
Аноним Советчик• 27 июля 2023
да