Саджу все зарання• 27 июля 2023
Я дебил да ?
Девочки, я наверное дурная мать что ли …
Ребёнку 1.5 - дня 4 был кал с кровью и слизью (сильное расстройство )- были у гастроэнтеролога- сказала пить антибиотик и не есть молочное, сдали анализы - сальмонелла, пропили мы курс все ок, прошло 12 дней - я решила раз все прошло то ок, даю малому вчера творог - сегодня кал с кровью…
Я тупая не поняла врача ? Вообще нельзя молочное теперь ребёнку ? Рано дала ? Или оно не связано ?
Завтра опять утром к врачу …
Невловимий Джо• 27 июля 2023
Видимо ещё какая-то проблема есть, кроме сальмонеллы. Антибиотик и пили чтоб прошло.
Саджу все зарання
• 27 июля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Сказала сальмонеллы и понижено железо вроде…
Я для себя поняла молочку не давать пока не пройдёт …
Писец я…
Кидаю курити• 27 июля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Писец я…
Успокойтесь, это не от творога. Просто недолечили или лечили не то.
Невловимий Джо• 27 июля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Писец я…
Ну так вы ж пролечили. Думаю ещё какая то проблема есть, но кровь не хорошо, идите к врачу. Из-за крови и гемоглобин падает.
konfeta lizaveta• 27 июля 2023
Автор, сальмонела дуже часто волнами, пролікувались - наче все ок. І тут знову загострення. У моєї дитини так було. І у декількох знайомих те саме.
Саджу все зарання
• 27 июля 2023
Ответ дляkonfeta lizaveta
И что делали ?
Еще раз антибиотик ?
konfeta lizaveta• 27 июля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
И что делали ?
Еще раз антибиотик ?
Так, новий антибіотик призначали. Дуже обережно з цією хворобою. Звертайтесь до лікаря.
Чупокабра• 27 июля 2023
Автор, вашій дитині треба не гастроентеролог, а інфекціоніст. Дивно, що гастроентеролог сам вас не перенаправив. Ідіть до інфекціоніста, сальмонельоз серйозне захворювання, лікувати має спеціаліст, потім потрібний нагляд, повторні посіви. Ви недолікувались.