Чемна панночка• 27 июля 2023
Почему ничего не делают с наркоманами?
Особенно солевыми. Каждый день в моем городе (и уверена, не только в моем) новости, что очередной солевик стоит ловит приход посреди улицы, часто на проезжей части, иногда они агрессивничают, кидаются на продавцов, прохожих.. У нас вообще никаких законов нет, что нельзя в состоянии измененного сознания быть в общественных местах?
Извините за неправильный раздел, но без анонимов наверное и не ответит никто.
Чемна панночка
• 27 июля 2023
Ответ дляНаучительница
Их сейчас тоже в армию берут
Та кому нужно такое тело, у которого ломка начнется, и он может своих же убить с оружием в руках...
Научительница• 27 июля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Там много работы, пригодится.
Смешнюча• 27 июля 2023
А кто будет с ними что-то делать? У нас гуманизм, в психушку против воли низзя, да и психушек уже нет.
Стопясят раз обсуждала• 27 июля 2023
Так это всемирная проблема.
В Германии, по ощущениям, торчков больше.
Аноним_Русалка• 27 июля 2023
А чому з алкашами нічого не роблять? Притому алкоголь можуть і діти купити
Научительница• 27 июля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так это всемирная проблема.
Да живу в Франкфурте на майне на вокзале их много
Чемна панночка
• 27 июля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
А що ви пропонуєте робити?
Может ввести уголовную ответственность за употрбление или принудительно лечить.. В Таиланде вообще смертная казнь за наркотики.
Наверняка• 27 июля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
А що ви пропонуєте робити?
Наверное отстреливать
Чемна панночка
• 27 июля 2023
Ответ дляСмешнюча
Та хоть в тюрягу, раз реабилитационных центров нет...
Наверняка• 27 июля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Система у нас так себе. Легко смогут и обычных здоровых так сажать на ’лечение’.
БеллаДонна• 27 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Що то за місто таке волшевбне?
Киев, академ- стоят и шахиды в небе высматривают, на печерске тоже видела не раз)) много их
Чемна панночка
• 27 июля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Наркоту дети тем более могут купить. Алкоголь хотя бы регулируется законами, т.е. в приличном магазине детям его не продают, а соли в любом тг-канале можно купить, были бы деньги и телефон((
Наверняка• 27 июля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Кому-то дорогу перейдете и посадят вас так в тюрьму. Норм будет?
Чемна панночка
• 27 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Що то за місто таке волшевбне?
В Вашем нет наркоманов? Нет реклам каналов на каждой стене?
НуКаНаКа• 27 июля 2023
Ну в Америке их кварталы в Европе тоже хватает .. скоро и у нас этой швали увеличится (( увы
Наверняка• 27 июля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Где вы такое вообще находите? Ни разу не видела
Чемна панночка
• 27 июля 2023
Ответ дляНаверняка
Если кому-то дорогу перейти, могут и просто при обыске полицейском пакетик подкинуть. Речь именно об употребляющих
ДелайКак_Я• 27 июля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
О, матрьошка методичку відкрила
Наверняка• 27 июля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Могут и подставить.
Смешнюча• 27 июля 2023
Ответ дляНаучительница
Это п-ц, помню свой приезд во Франкфурт 5 лет назад и мой тихий акуй: день божий и на главной улице нарки ширяются. Не помню, как эта улица называется, но стоило пройти пару кварталов, как пошли бутики и ювелирки. Это меня так Нью-Йорк впечатлил в своё время: тут тебе Уолл-стрит и мужики, у которых аутфит по цене квартиры в Киеве, и тут тебе на тротуаре мешки с мусором и бомжи.
Чемна панночка
• 27 июля 2023
Ответ дляНаверняка
Ну сейчас уже постирали, года 3 назад на каждом доме баллончиком рекламу писали
ДелайКак_Я• 27 июля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Щоб геть посеред вулиці когось ломало да ще і масово? Ні, немає. Назва каналів теж
Смешнюча• 27 июля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Вы готовы их ещё в тюрьме содержать?
НуКаНаКа• 27 июля 2023
Ответ дляЧемна панночка
.. это Борщаговка , виноградарь , троещина.. оттуда в основном орлы эти и распространители
Бабка_в_кедах• 27 июля 2023
Ответ дляЧемна панночка
І як це допоможе? Всі наркомани відразу вилікуються? Чи ви пропонуєте саджати превентивно, попереджуючи можливі злочини? Але ж тоді потрібно буде будувати нові тюрми, багато нових тюрем. А годувати, оплачувати їм воду і тепло ми будемо? Можливо тоді превентивно саджати всіх, хто на вашу, чи мою думку несе небезпеку? Агресивного сусіда, чокнутого діда. Ну так, а раптом...
НуКаНаКа• 27 июля 2023
Ответ дляСмешнюча
Фу .. ужас