Мимишная Булочка• 27 июля 2023

Кто несколько раз беременел, ответьте пожалуйста

Кто беременел несколько раз, ваши признаки беременности отличались от первой беременности? Или признаки были одинаковые первую и последующие беременности ?
Распутница• 27 июля 2023
Разные
Баба_Воля• 27 июля 2023
Отличались. И течение беременности в принципе было другое.
когдадеЦкие• 27 июля 2023
разные
Глаза_в_3_карата• 27 июля 2023
Одинаковые
Марічка• 27 июля 2023
Одинаковые и беременности, роды одинаковые.
Кондуктор маршрутки• 27 июля 2023
Різні ознаки.
Перша вагітність ще до затримки жахливо боліли груди...
Друга вагітність груди почали боліти десь тижня з 9. Але токсикоз був значно гірший, хоч і першого разу мене вимучило нівроку..
Аноним ФЕЯ• 27 июля 2023
по признакам и течению все 3 беременности разные. а вот роды все по одному сценарию... 4-5 часов открытые до 6см, потом за 30 минут резкое открытие до полного и начало потуг. все роды до 6-7 часов. от и до.. и всегда непрерывные тренировочные начиная с 8-го месяца. рожала всегда в срок. все 3 - дочки
Краденые абрикосы• 27 июля 2023
Это только я такую ерунду не помню?
АфродитаПетровна• 27 июля 2023
Однаково було. Без токсикозу і з добрим набором ваги
ПАЦАНКА О• 27 июля 2023
Різні. Але і діти різностатеві
Арина85• 27 июля 2023
ви маєте на увазі то затримки і тесту?
у мене не було ніяких ознак
а вагітності проходила однаково, діти різностатеві
Янка-угомонись• 27 июля 2023
Однакові і симптоми вагітності і пологи.
Діти всі одної статі.
Элька-Карамелька• 27 июля 2023
Три вагітності, все по різному абсолютно. Наприклад, в другу вагітність груди налилися лише з тижня 6 і перестали боліти через декілька тижнів (вагітність завмерла, нажаль). В першу вагітність токсикозу не було (в 3 був токсикоз), зате була печія постійно...