НеВРотик• 27 июля 2023

Доказательсвто того, что рашистки здесь сидят.

Не просто сидят, а пилят себе контент. Недавно здесь была эта глупая тролльная тема, а вчера в рекомендации в инсте мне попало это видео. Надеюсь эта матрешка и эту тему увидит. Ник я специально замазала, не хочу ее продвигать, но она точно с парашии. Не ведитесь на тролльные темы, они так продвигают свои аккаунты в инсте.
На паровозе• 27 июля 2023
Пусть сидят, их в реальной жизни в Украине миллионы.

автор НеВРотик • 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
это невинная тема шутка, но есть темы какие специально создают провокативными, чтоб потом скринить какие украинки монстрихи. пусть на своим вуман ру шарятся
Полтавська галушка• 27 июля 2023
так наоборот покажите акк, мы пойдем там поотвечаем))
наКоблучках• 27 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
from Ukraine• 27 июля 2023
Давайте ссылку на нее, сольем свой яд.
жижифреймут• 27 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
А Вам не пох на их мнение о нас? Мне пох, чего и Вам желаю.
Джага-джага• 27 июля 2023
Русская тупорылая клуша

На паровозе• 27 июля 2023
Ну она красивая многие может завидуют
автор НеВРотик • 27 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Давайте ссылку на нее, сольем свой яд.
Удалено администрацией...
автор НеВРотик • 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Ну она красивая многие может завидуют
да рашнявым гоблиншам, обзавидовались уже все
Карамелька• 27 июля 2023
Тогда, вопрос к администрации сайта, почему не вычисляют подобную дрянь, пусть думают над механизмом удаления подобных аккаунтов.
На паровозе• 27 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
Может быть зависть, мне кажется, потому что сдесь много хейта, с чего бы это.
Allemagne• 27 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
Поэтому меня всегда, мягко говоря, удивляет, когда свои же начинают здесь поливать 💩 украинский язык, наших военных, ’херовую’ работу пво... просто находка для матрёх!
Шикаю і викаю• 27 июля 2023
Автора аудиодорожки вы не додумались замазать? Продвинули.
Поумничка• 27 июля 2023
Ответ дляКарамелька
а кто сказал, что у неё тут акк?
читать можно и без регистрации, там же просто скрин с темы, кто сказал, что она автор темы
автор НеВРотик • 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
в чем зависть? пусть убирает нос с украинского форума, или вы и есть та доХториха?
автор НеВРотик • 27 июля 2023
Ответ дляПоумничка
а кто сказал, что у неё тут акк?
она может быть и автором, настолько тупая тема, что я даже не представляю, создала тему и вылогинилась.
На паровозе• 27 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
Она успешная красивая девушка.
Юпитерная• 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Она успешная красивая девушка.
Це ви ця лікар?)))

На паровозе• 27 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
Це ви ця лікар?)))
Нет конечно, но она красивая умная успешная, и нечего завидовать и хейтить.
Дикая Роза• 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Ну она красивая многие может завидуют
где именно она красивая?
Миллениалка• 27 июля 2023
ну и рожа...
На паровозе• 27 июля 2023
Ответ дляДикая Роза
где именно она красивая?
Лицо топ, мне нравится форма лица,все семетрично.
автор НеВРотик • 27 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
ну и рожа...
типичная рашнявая
Дикая Роза• 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
самая обычная. макияж смыть еще и страшная будет
На паровозе• 27 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
типичная рашнявая
Удалено администрацией...
Миллениалка• 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
одвокат доктора нашлась)
Юпитерная• 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Ви самі собі лайк ставите?
Поумничка• 27 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
админы сказали, раша здесь больше регистрироваться не может, наш форум там заблокирован, только через впн.

уже были случаи, когда скринили просто темы отсюда и в фотошопе обрабатывали, т.к. зайти сюда не могут.

а тролями, здесь, увы, и наши дамы вовсю работают еще и темы создают типа - ’а вы здесь троллите? я да’

у вас на скрине ничего не ясно. ну выставила она скрин с темы - а комментарий.. или что? мы все в инете ходим где хотим..
автор НеВРотик • 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
гребешкова, я понимаю что у себя в инсте ты пытаешься скрыть что ты из рашки, но у тебя есть сториз о мацкве