НеВРотик• 27 июля 2023
Доказательсвто того, что рашистки здесь сидят.
Не просто сидят, а пилят себе контент. Недавно здесь была эта глупая тролльная тема, а вчера в рекомендации в инсте мне попало это видео. Надеюсь эта матрешка и эту тему увидит. Ник я специально замазала, не хочу ее продвигать, но она точно с парашии. Не ведитесь на тролльные темы, они так продвигают свои аккаунты в инсте.
НеВРотик
• 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Пусть сидят, их в реальной жизни в Украине миллионы.
это невинная тема шутка, но есть темы какие специально создают провокативными, чтоб потом скринить какие украинки монстрихи. пусть на своим вуман ру шарятся
наКоблучках• 27 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
жижифреймут• 27 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
А Вам не пох на их мнение о нас? Мне пох, чего и Вам желаю.
НеВРотик
• 27 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Давайте ссылку на нее, сольем свой яд.
Удалено администрацией...
НеВРотик
• 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Ну она красивая многие может завидуют
да рашнявым гоблиншам, обзавидовались уже все
Карамелька• 27 июля 2023
Тогда, вопрос к администрации сайта, почему не вычисляют подобную дрянь, пусть думают над механизмом удаления подобных аккаунтов.
На паровозе• 27 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
Может быть зависть, мне кажется, потому что сдесь много хейта, с чего бы это.
Ответ дляНеВРотик
Поэтому меня всегда, мягко говоря, удивляет, когда свои же начинают здесь поливать 💩 украинский язык, наших военных, ’херовую’ работу пво... просто находка для матрёх!
Поумничка• 27 июля 2023
Ответ дляКарамелька
а кто сказал, что у неё тут акк?
читать можно и без регистрации, там же просто скрин с темы, кто сказал, что она автор темы
НеВРотик
• 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
в чем зависть? пусть убирает нос с украинского форума, или вы и есть та доХториха?
НеВРотик
• 27 июля 2023
Ответ дляПоумничка
а кто сказал, что у неё тут акк?
она может быть и автором, настолько тупая тема, что я даже не представляю, создала тему и вылогинилась.
На паровозе• 27 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
Она успешная красивая девушка.
Юпитерная• 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Она успешная красивая девушка.
Це ви ця лікар?)))
На паровозе• 27 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
Це ви ця лікар?)))
Нет конечно, но она красивая умная успешная, и нечего завидовать и хейтить.
Дикая Роза• 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Ну она красивая многие может завидуют
где именно она красивая?
На паровозе• 27 июля 2023
Ответ дляДикая Роза
где именно она красивая?
Лицо топ, мне нравится форма лица,все семетрично.
Дикая Роза• 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
самая обычная. макияж смыть еще и страшная будет
Миллениалка• 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
одвокат доктора нашлась)
Юпитерная• 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Ви самі собі лайк ставите?
Поумничка• 27 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
админы сказали, раша здесь больше регистрироваться не может, наш форум там заблокирован, только через впн.
уже были случаи, когда скринили просто темы отсюда и в фотошопе обрабатывали, т.к. зайти сюда не могут.
а тролями, здесь, увы, и наши дамы вовсю работают
еще и темы создают типа - ’а вы здесь троллите? я да’
у вас на скрине ничего не ясно. ну выставила она скрин с темы - а комментарий.. или что? мы все в инете ходим где хотим..
еще и темы создают типа - ’а вы здесь троллите? я да’ у вас на скрине ничего не ясно. ну выставила она скрин с темы - а комментарий.. или что? мы все в инете ходим где хотим..
НеВРотик
• 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
гребешкова, я понимаю что у себя в инсте ты пытаешься скрыть что ты из рашки, но у тебя есть сториз о мацкве