НеВРотик• 27 июля 2023

Доказательсвто того, что рашистки здесь сидят.

Не просто сидят, а пилят себе контент. Недавно здесь была эта глупая тролльная тема, а вчера в рекомендации в инсте мне попало это видео. Надеюсь эта матрешка и эту тему увидит. Ник я специально замазала, не хочу ее продвигать, но она точно с парашии. Не ведитесь на тролльные темы, они так продвигают свои аккаунты в инсте.
На паровозе• 27 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
Ви самі собі лайк ставите?
Нет конечно, тут есть люди нормальные, они и ставят.

автор НеВРотик • 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
На паровозе• 27 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
Очень смешная шутка)))
ЛижТолько• 27 июля 2023
Ответ дляКарамелька
Тогда, вопрос к администрации сайта, почему не вычисляют подобную дрянь, пусть думают над механизмом удаления подобных аккаунтов.
Удалено администрацией...
Карамелька• 27 июля 2023
Ответ дляПоумничка
админы сказали, раша здесь больше регистрироваться не может, наш форум там заблокирован, только через впн.

уже были случаи, когда скринили просто темы отсюда и в фотошопе обрабатывали, т.к. зайти сюда не могут.

а тролями, здесь, увы, и наши дамы вовсю работают еще и темы создают типа - ’а вы здесь троллите? я да’

у вас на скрине ничего не ясно. ну выставила она скрин с темы - а комментарий.. или что? мы все в инете ходим где хотим..
Раша по всему миру сейчас, кому скучно, тот и шарится на форуме. Я уверенна, что почти все темы про то, какие беженки охреневшие - это все заказ русни.
Агент Пинкертона• 27 июля 2023
С такой глупой темы не грех и поржать ))
На паровозе• 27 июля 2023
Ответ дляКарамелька
Причём тут раша, в Украине таких полно, кто пишет бесплатно, и не троль.

Агент Пинкертона• 27 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
это невинная тема шутка, но есть темы какие специально создают провокативными, чтоб потом скринить какие украинки монстрихи. пусть на своим вуман ру шарятся
Удалено администрацией...
Поумничка• 27 июля 2023
Ответ дляЛижТолько
Удалено администрацией...
те, кто был реально из раши, а многих их мы тут знали, их акки с начала войны постепенно пропали. а новые сейчас незарегишь.

ужас состоит в том, что вот такие дебильные темы поддерживают наши дамы на раз/два, ведь ТОП почти весь невозможно читать:((
автор НеВРотик • 27 июля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Удалено администрацией...
это уже наше дело. я не предстваляю, чтоб я сидела на польском форуме и скринила их темы или ржала с провокаций, или сама их создавала. но эти убийцы еще и на форумах наших сидят. достали.
Миллениалка• 27 июля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Удалено администрацией...
а в бан не хо? или НА бан , как вы привыкли
На паровозе• 27 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
За правду, и в бан, интересно.
Поумничка• 27 июля 2023
Ответ дляКарамелька
Любого тролля можно убить только одним - полным игнором!!!

но тут его поощряют, еще и ищу потом - куда вот ’этот’ троллик делся, скучно без него
Миллениалка• 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
За правду, и в бан, интересно.
ваша правда из телика льется?))
иди на рашу , что ты здесь пасешься?
На паровозе• 27 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
ваша правда из телика льется?))
иди на рашу , что ты здесь пасешься?
Так сдесь же свобода))) вот и тусуюсь)
Агент Пинкертона• 27 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
Вы можете меня забанить, но реальность от этого не изменится.
’Укрсрачпостач’ работает исправно
Миллениалка• 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Так сдесь же свобода))) вот и тусуюсь)
так делай украинский паспорт и в волонтеры.
Поумничка• 27 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
так наши тоже самое делают на их форумах

вы не представляете, а другие сидят на всевозможных сайтах и ’развлекаются’ как могут.

информационная война!
На паровозе• 27 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
Сейчас, уже бегу)))

Глаза_в_3_карата• 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Хорек ее пускает, папашка, мамашка пуйла восхваляет, сама она нихрена не написала против войны. Продолжать?
Миллениалка• 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Сейчас, уже бегу)))
пиши адрес, а заеду щас
На паровозе• 27 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
пиши адрес, а заеду щас
Вы удивитесь, но я из Киева.
Агент Пинкертона• 27 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
ваша правда из телика льется?))
иди на рашу , что ты здесь пасешься?
Вы такие смешные в своей охоте на ведьм
Мамин тріль• 27 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Давайте ссылку на нее, сольем свой яд.
Я подписана на этого врача. Она абсолютно нормальная.
Миллениалка• 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Вы удивитесь, но я из Киева.
я знаю. есть такая штука. IP называется. есть кнопка Ф12 в браузере которая много может рассказать о клиенте на сайте.
автор НеВРотик • 27 июля 2023
Ответ дляМамин тріль
круто, она явно платит налоги и вы вносите свой вклад в летящие ракеты на нас
Миллениалка• 27 июля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы такие смешные в своей охоте на ведьм
Вы правы. такое в Киев нам нах не нужно.
Глаза_в_3_карата• 27 июля 2023
Ответ дляМамин тріль
Русня не может быть нормальной. Точка
На паровозе• 27 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
Давайте посмотрите, и увидите. Скрин сделайте, и в студию.
Личко Невеличке• 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Лицо топ, мне нравится форма лица,все семетрично.
вот именно! ’семетрично’ ахаха ... может симметрично?