НеВРотик• 27 июля 2023
Доказательсвто того, что рашистки здесь сидят.
Не просто сидят, а пилят себе контент. Недавно здесь была эта глупая тролльная тема, а вчера в рекомендации в инсте мне попало это видео. Надеюсь эта матрешка и эту тему увидит. Ник я специально замазала, не хочу ее продвигать, но она точно с парашии. Не ведитесь на тролльные темы, они так продвигают свои аккаунты в инсте.
Поумничка• 27 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
я ей положу страницу, пусть ее забанят в инсте к черту, нефиг шарится по нашим форумах
не положите, это уже давно всем известно.
и здесь бан схлопочите, т.к. рекламируете раша-канал
Зубная фея• 27 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
Так ви ж навіть не знаєте звідки вона скрін взяла.
Якось дивно так пакостити не маючи доказів
НеВРотик
• 27 июля 2023
Ответ дляЗубная фея
мне все равно откуда она его взяла, я не хочу чтоб рашисты посещали украинские форума
НеВРотик
• 27 июля 2023
Ответ дляПоумничка
какой раша канал? вы видите ее ник на скрине? комментарий с ником удален, этот рашка ноунейм никому не нужен
можно купить ботов копеечных и они ей положат страницу.
Поумничка• 27 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
вы тоже тролль что ли?? вы же сама у них пасетесь!!
как вы можете запретить что- либо людям читать?
НеВРотик
• 27 июля 2023
Ответ дляПоумничка
где пасусь? это рекомендация в инсте
Поумничка• 27 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
удален после жалоб! однако, вы его написали!
как положат, так и встанет. Только потом она будет писать уже плохо про украинок - и чего вы добьетесь? шарится она будет еще больше, и уже специально, выискивать и выставлять Украину в дурном свете.
Браво, вы ’гений’...
Агент Пинкертона• 27 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
Тогда вы не с той стороны борьбу начинаете
НЛОша• 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Лицо топ, мне нравится форма лица,все семетрично.
фу у вас вкус
НеВРотик
• 27 июля 2023
Ответ дляПоумничка
Браво, вы ’гений’...
гений вы, потому что спалились) откуда ей знать кто ей положил страницу?
дохториха то важная, даже сейчас сидит на форуме
Я натуралка• 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Пусть сидят, их в реальной жизни в Украине миллионы.
+1, оце саме гірше, і ладаном їх звідси не викурити. Прикрились українським паспортом, і сидять, ненавидять Україну
НЛОша• 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Так сдесь же свобода))) вот и тусуюсь)
даже свой язык не знаешь? иди учись
Я натуралка• 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Ну она красивая многие может завидуют
а’красу’ Ви там після вживання чого побачили?
Поумничка• 27 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
у меня даже страницы в инсте нет, потому даже не знаю, что эта ваша дохториха там написала.
а вот вы реально то ли новичок в инете, то ли ...
ей уже всё поди сообщили, ей уже там написали, вы же сама всё тут выставили...
и тему ей уже поди слили, если не пишет, то точно читает.
вы реально не понимаете, что устроили.
НеВРотик
• 27 июля 2023
Ответ дляПоумничка
вы реально не понимаете, что устроили.
что я устроила, по версии ботов как вы, ваша королевна рашистка тут не сидит и скрин неизвестно откуда взяла)
Поумничка• 27 июля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
да вообще, капец...
она реально не понимает, что делает только хуже и нам всем, и форуму тоже.
сколько уже такого было, уйдут туда скрины - а потом на форум атаки
Я натуралка• 27 июля 2023
Ответ дляКарамелька
Раша по всему миру сейчас, кому скучно, тот и шарится на форуме. Я уверенна, что почти все темы про то, какие беженки охреневшие - это все заказ русни.
або від своїх доморощених ждунь
Я натуралка• 27 июля 2023
Ответ дляПоумничка
Любого тролля можно убить только одним - полным игнором!!!
но тут его поощряют, еще и ищу потом - куда вот ’этот’ троллик делся, скучно без него
Агент Пинкертона• 27 июля 2023
А теперь просто посмотрите, как выглядит единственный коммент на украинском языке в том посте. Считаете нормально? Думаю, он скоро будет справедливо удален
Я натуралка• 27 июля 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
вот именно! ’семетрично’ ахаха ... может симметрично?
так може у неї ’семетрично’ від слова ’семя’?
Я натуралка• 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Красивая она, все черты лица.
ага, особливо оскал звіриний)))
Поумничка• 27 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
я этого не писала, что она тут не сидит!!!
еще вопрос кто тут бот:))) вы видать в инете не очень давно, по ответам видно, а я тут с начала основания сайта. и потому хорошо понимаю, что за хрень вы устроили!
Пишу админам, пусть снимут аноним с темы, посмотрим кто вы и куда денетесь!!
Поумничка• 27 июля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
капец!! вот чего она добилась
Жена аллигатора• 27 июля 2023
Ответ дляПоумничка
те, кто был реально из раши, а многих их мы тут знали, их акки с начала войны постепенно пропали. а новые сейчас незарегишь.
ужас состоит в том, что вот такие дебильные темы поддерживают наши дамы на раз/два, ведь ТОП почти весь невозможно читать:((
Кто сказал, что нельзя новые аккаунты регистрировать?
НеВРотик
• 27 июля 2023
Ответ дляПоумничка
капец!! вот чего она добилась
скоро рашистам будут морды на улицах бить..бедолаги
Поумничка• 27 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
пусть бьют, никто не против!
вы форум подставили!!
НеВРотик
• 27 июля 2023
Ответ дляПоумничка
пусть бьют, никто не против!
вы форум подставили!!
Удалено администрацией...
Поумничка• 27 июля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
админ и не один раз
с раши нельзя.
Я натуралка• 27 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Нет, есть хорошие русские, которые хотят мира, и не ровняйте всех под одну гребёнку.
угу, хотять уціліти, щоб не здохнути самому в українському чорноземі. А те що інші кацапи вбивають українців - то їм навіть дуже заходить