НеВРотик• 27 июля 2023

Доказательсвто того, что рашистки здесь сидят.

Не просто сидят, а пилят себе контент. Недавно здесь была эта глупая тролльная тема, а вчера в рекомендации в инсте мне попало это видео. Надеюсь эта матрешка и эту тему увидит. Ник я специально замазала, не хочу ее продвигать, но она точно с парашии. Не ведитесь на тролльные темы, они так продвигают свои аккаунты в инсте.
Агент Пинкертона• 27 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
скоро рашистам будут морды на улицах бить..бедолаги
Странно, почему до сих пор не бьют

Агент Пинкертона• 27 июля 2023
И все-таки...
Снимите анонимов, пожалуйста
Nikarina• 27 июля 2023
Вот трафик посетителей Советчицы. 8,6% с раши. Не удивляйтесь
автор НеВРотик • 27 июля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Странно, почему до сих пор не бьют
ну на раша тв такого не показывают, а в США и ЕС полно случаев
автор НеВРотик • 27 июля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
И все-таки...
Снимите анонимов, пожалуйста
тема превратилась в срач, из-за таких как вы. вы так и не поняли в чем посыл - не учавствовать в троллячих темах, какие создают эти шибанутые рашистки. я попросила админов закрыть тему.
Міняйловна• 27 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
в чем зависть? пусть убирает нос с украинского форума, или вы и есть та доХториха?
Та яка дохторіха - тьотка із рєгістратури
Деловитая• 27 июля 2023
Ответ дляКарамелька
Тогда, вопрос к администрации сайта, почему не вычисляют подобную дрянь, пусть думают над механизмом удаления подобных аккаунтов.
Хоть бы заблокировали возможность писать новым аккам в политических темах.

Поумничка• 27 июля 2023
Ответ дляNikarina
раньше был 30%
Kidstaff Bot• 27 июля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.