Малявка ще та• 27 июля 2023

согласны что дураков работа любит и эффективных работников нагружают доп работой

АнтиТроль• 27 июля 2023
да
Вообще не факт• 27 июля 2023
Да
Капитошечка• 27 июля 2023
сейчас такое время доп работой нагружают всех, и дураков и умных
GaleTTa• 27 июля 2023
Ну у нас же мало талантливых менеджеров, особенно среднего звена. Поэтому да, чем тратить нервы и усилия чтобы работать с каждым сотрудником на повышение КПД, проще наваливать на молчаливого спокойного и исполнительного всё, пока тот не выгорит. Персонал не ценят, сдался один, второй лох всегда отыщется. Особенно на 10-15 тыс ЗП))) этож такие деньги сейчас работодатель от груди отрывает, что за них нужно с отдачей работать 😂
Вам телефонограмма• 27 июля 2023
Кто едет на том и ездят.
Платье Длинное бальное• 27 июля 2023
Мне когда впадло что-то делать, то говорю начальнику, что я не понимаю и отдаю ему. Он тешится, что настолько умный, а я - что очередную хрень делать не придётся.
Добрая свекровь• 27 июля 2023
Да,на всех моих работах так было. Как в классике - 80% работы делает 20% работников
Забобонний фрукт• 27 июля 2023
Ну такое, я пашу много и эффективно . Может , на мне и ездят , но я за это получаю очень неплохие денежки
Мамаша в бигудях• 27 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Як тут влучно сказали-персонал як лимони. Вижали один-викинули, взяли інший лимон
Міс Всесвіт• 27 июля 2023
Да,на мне так ездят
Я_не_аноним_100%• 27 июля 2023
Я руководитель среднего звена и у меня есть люди которые действительно получают больше заданий из-за того что они умнее, шустрее, но и ценим таких сотрудников, оплатой в т ч, потому что если некоторым дать задание подведет весь коллектив…к сожалению набирают персонал другие
НЛОша• 27 июля 2023
Да, так и есть
Встидаюся запитать• 27 июля 2023
Да, на мені