Пишу, не читаю• 27 июля 2023
Чому лабораторія ставить такі значення як нормальні?
А лікар каже якщо менше 30 це погано дуже?
Бесконечность-не предел• 27 июля 2023
Ферритин) так как значения и детям, и взрослым одни. А должны быть равны весу, в идеале
Танцепесенная• 27 июля 2023
На сегодняшний день гемоглобин 115-170 норма
Нормальны врач скажет что норма130-150, остальное понижен, повышен
Valechka-mk• 27 июля 2023
Много раз слышала от врачей, что значения в бланках это для них, не для пациентов, не надо самостоятельно это интерпретировать.
Пишу, не читаю
• 27 июля 2023
Ответ дляSo_so
Может это ферритин или креатинин, норма широкая, но в привязке к конкретному человеку разная.
Феритин, вірно… не розумію чому кажуть, що це анемія, якщо віг наче в нормі і гемоглобін в нормі
Пишу, не читаю
• 27 июля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы уже бы показали полностью
Непонятно о чем речь
Всі здогадалися, феритин