Меломанка Маланка• 27 июля 2023
Девочки, есть классный поставщик трикотажной ткани, что отшить на осень?
На продажу.
интайм_не_предлагать• 27 июля 2023
Что за трикотаж? Худи, штаны, футболки - на них спрос всё время.
Два-три тижні і фсьо• 27 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Трехнитка и двунитка
Сначала найдите покупателей, потом планируйте. Или вы собираетесь шить и на лотке продавать?
Вельшановна• 27 июля 2023
Если синтетика, то надоело такое покупать одноразовое и парит. Если натуральная ткань, то мне вот такой фасон, пожалуйста))
Пьяная вишня• 27 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Трехнитка и двунитка
Это вид переплетения нитей. Состав какой?
Латексне альтер ЕГО• 27 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Трехнитка и двунитка
Я собі світшот з двунитки відшила, збираюсь ще джогери)
Із трьох нитки на зиму є два спортивних костюми з минулого року.