Сумка з негодою• 27 июля 2023

Кислые огурцы закручивать в 3 дневном рассоле или новый кипятить?

Четвертый день киснут огурцы в банках, периодически снимала белый налет сверху, через край вода не бежала. Сегодня решила закатать. Огурцы промыла, банки тоже, сложила огурцы обратно. Заливать новым рассолом или старый перекипятить и им заливать. Спасибо за ответы.
Анонім-ка• 27 июля 2023
На триденному. Але його закип´ятити і ним залити

Попельшка• 27 июля 2023
этот же прокипятить и залить огурцы
Я инженер, меряю от 1• 27 июля 2023
Закипятить его
Пэрисхилтонша• 27 июля 2023
Я закрываю так:слить рассол в кастрюлю,огурцы залить кипятком минут на 15,слить,затем залить кипящим рассолом в котором квасились , закатать
Пупуговка• 27 июля 2023
Вонь в квартире?
Научительница• 27 июля 2023
Ответ дляПупуговка
Вонь в квартире?
Ще й яка)))
Пупуговка• 27 июля 2023
Ответ дляНаучительница
Ще й яка)))

Лунтик-паунтик• 27 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
А как же вся эта мутота что белым и на зелени остаётся? Вы её моете?
Пэрисхилтонша• 27 июля 2023
Кипятком смывается с огурцов Да и нет у меня особо белой ’мутоты’.
Чу Ча• 27 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Це молочна кислота :)))