Котомафия• 27 июля 2023
Мужчина рак , какой он
Сильно ранимый?
Перша леді колгоспу• 27 июля 2023
Из Виа-гры• 27 июля 2023
Йшов 2023 рік.... а жінки ще вірять в гороскопи і характеристики знаків зодіаку.
Злюка-закусюка• 27 июля 2023
Це фіг його знає. Але гулящі, часто.
В мене був один, в 30 р двічі жонатий вже був (я не знала спочатку).
Крчав, що розлучиться і зі мною ожениться, бо друга дружина сука
Жена аллигатора• 27 июля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Разве от этого зависит, не думаю.
Нет, не зависит, люди одного знака могут быть абсолютно разные, поэтому вопрос чудной ))
Мать драконов• 27 июля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Да потому что мужчины - раки это отдельный вид искусства. Я тоже в них не верила, пока сдуру замуж за одного не вышла))
Вечно обиженный псих, который бесконечное количество раз с тобой разводится, потому ты в прошлый четверг как-то не так посмотрела на его левый мизинец. Крындец, короче. Не рекомендую
Пописанная парта• 27 июля 2023
Спокойный, интроверт, очень целеустремлённый трудоголик. Идеальный папа. Когда обижается, то замолкает совсем.
И первый и второй муж раки
празники не помню• 27 июля 2023
Истеричная обидчивая баба. В жизни было 5 раков..ужас. ничего мужского. Гулящие, влюбчивые.как папы- хорошие.но как мужья..такое себе.в семье главные не они. Ими можно крутить и помыкать.
Анютины ласки• 27 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Обиженка-нарцисс-мозгоклюй😂
Из личного опыта.
100%
Лупаю цю скелю• 27 июля 2023
Мои знакомые Раки все как на подбор, не фанатеют от путешествий, им и дома хорошо. Могут поехать куда-то , но так , для интереса , как оно ,все ж ездят. Может на нашем форуме опровергнут мою выборку раков!)
Сон і дрімота• 27 июля 2023
Нарцис-манипулятор под прикрытием что сильно ранимый, да.
Еле ноги унесла от бм.
Пописанная парта• 27 июля 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Мой рак любит ездить, но выбирает безлюдные места, любит дикий отдых, кайт, альпинизм и пр активности.
Не любит толпы людей, тур достопримечательности больших городов- просто ненавидит
Така бойова Я• 27 июля 2023
Шаг вперед-2 назад. Вечно меняющий свое мнение. Истерик выше писали. Да, согласна. Тяжелый.
Глаголиця• 27 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Обиженка-нарцисс-мозгоклюй😂
Из личного опыта.
+ манипуляторы, вечные нытики, энергетические вампиры, жлобы
БершкомангоЗар• 27 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Обиженка-нарцисс-мозгоклюй😂
Из личного опыта.
Подтверждаю!
БоВжеВільна• 27 июля 2023
Ответ дляМать драконов
чоловіка вашого не рекомендуєте?
то хоч означте, як його впізнати
Харчовий тріль• 27 июля 2023
Все для сім´ї, любить секс, швидко приймає рішення, ризикує. вміє заробляти, але не господар вдома. Вміє вирішувати мої проблеми. Але любить компанії, на відміну від мене. Для мене нормальний чоловік.
БоВжеВільна• 27 июля 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
знайома з одним раком, що тільки й робить, що подорожує, як є вільний час. подорожував. бо зараз на фронті.
Харчовий тріль• 27 июля 2023
Хоча гороскопи - то фігня. Я близнюки, але зовсім не легка людина, як стверджують гороскопи.
Белоснежко• 27 июля 2023
Спокойный
Сделал предложение на 2й неделе, на 3й перевез вещи
Я более истеричная, он же гнет одну линию
Не гулящий
Заунывный какой-то, удрученный
Не гулящий
Заунывный какой-то, удрученный
Свекруня• 27 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Обиженка-нарцисс-мозгоклюй😂
Из личного опыта.
Таке ж враження. А жінка біля нього має бути гарна-прекрасна
Котомафия
• 27 июля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
А кто сказал, что близнецы лёгкие??? Я терпеть их не могу
ЗабежАЛОЧКА• 27 июля 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я - рак, но женщина. Не люблю быть дома, обожаю путешествия, мне куда-то ехать/идти, куда-нибудь лишь бы не дома)
Перша леді колгоспу• 27 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
Еле ноги унесла от бм.
блин, точно, под прикрытием ранимости... 👍
Зоряний Шлях• 27 июля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Мой рак почти такой-же. Отличие в том, что решения обдумывает и принимает долго и ненавидит компании)))
Для меня тоже самый лучший.
Міряно-переміряно• 27 июля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Пф….близнец это писец, а не легкий и пушистый зверь
Мамин тріль• 27 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Обиженка-нарцисс-мозгоклюй😂
Из личного опыта.
Согласна.