Протру пилюку• 27 июля 2023

Как вы храните овощи и фрукты?

Посоветуйте, пожалуйста, какой органайзер, этажерку или что-то ещё купить, чтоб хранить овощи и фрукты, чтоб не занимало много места. Заранее благодарна!
Мамзелькіна• 27 июля 2023
Купую так, щоб з´їсти

Как нефиг делать• 27 июля 2023
у меня икеевский комод, железній, как сетка, храню там лук, орехи. остальное в холодильнике
Альфред Шнитке• 27 июля 2023
В холодильнику
автор Протру пилюку • 27 июля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
А можете фото или ссылку прислать?
БезникаяЯ• 27 июля 2023
В ящиках холодильника
Ловлю капці• 27 июля 2023
В мене пластикова етажерка, полиці 3 глибокі, висувні, вона колесах. Колись в епіцентрі брала. Дуже зручна, не люблю холодні овочі фрукти. Картопля молода не можна в холодильнику
ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2023
В холодильнику зберігаю, овочі і фрукти.
Багато не купую, на декілька разів.

Как нефиг делать• 27 июля 2023
Ответ дляПротру пилюку
А можете фото или ссылку прислать?
Комод LENNART / 303.261.77;білий;
Зяблик протестант• 27 июля 2023
У меня такая на столе из юска
И в холодильнике храню в ящике (нулевая камера)
автор Протру пилюку • 27 июля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Комод LENNART / 303.261.77;білий;
Дякую!!!
Барвіночка• 27 июля 2023
Пластикові ящики curver. В них система шип-паз, і вони ставляться один на один. Один великий (картопля), на ньому два маленькі (цибуля/морква) і ще два маленькі для яблук і різного. Стоять в кладовій.
автор Протру пилюку • 27 июля 2023
Ответ дляБарвіночка
Можна фото, будь ласка?
Барвіночка• 27 июля 2023
Ответ дляПротру пилюку
Можна фото, будь ласка?
Такий. Вони без кришок, рівні, прямокутні. Вже років з 15 живуть, міцні.
Луковая• 27 июля 2023
В икеи купила подставку черную железную с 3 ящиками с сеткой, там храню лук, чеснок, иногда чуток картофеля и манго чтоб дошли.
Иногда баклажаны/ кабачки и прочее, что готовить буду в течении 2 дней.
Остальное в холодильнике.
автор Протру пилюку • 27 июля 2023
Ответ дляБарвіночка
Дякую!!!
автор Протру пилюку • 27 июля 2023
Ответ дляЛуковая
Остальное в холодильнике.
Какую підставку? Можно фото или название?
Луковая• 27 июля 2023
Ответ дляПротру пилюку
Такую
автор Протру пилюку • 27 июля 2023
Ответ дляЛуковая
Такую
Класс! Спасибо!