Птица Говоруша• 12 февраля 2014
Какие подарочки Вы будете дарить своим мужчинам на 14 февраля?
Поделитесь))
Бентливуман• 12 февраля 2014
не дарим ничего,и не вспоминаем даже,считаю,что праздник не наш,так же,как хеллоуин.
Аноним_565• 12 февраля 2014
удивительно, что вы не считаете этот праздник как повод порадовать своих любимых хоть испеченными собственноручно печеньками.
Первая леди колхоза• 12 февраля 2014
обязательно дарим друг другу подарки и романтический ужин будет )))
terroristka• 12 февраля 2014
Подарю чашку большую для чая. И только потому , что его недавно разбилась. А так не считаю это каким -то крутым праздником.
Аноним_642• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_565
Мой муж не любит сладости, например )) ему печеньки не нужны. А мясо, вино и т.д. мы можем организовать в любой другой день, когда есть настроение. Вот каждая пятница у нас - праздник ))) А Валентинов день мы не отмечаем специально.
с_переулочка• 12 февраля 2014
На 23 готовлюсь, а 14 муж в пролёте, критические дни+двое детей+грудное вскармливание... Никакой романтики!!! ))
ШопоГоличка• 12 февраля 2014
Я валентинку куплю, он не знаю. Обычно празднуем, но в этом году крЫза, у нас((((
Трусиковед• 12 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4428740.html я вот такой костюм для дома купила.
Аноним_566• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_565
Это как с 8 марта. Типа повод подарить цветы:) А в остальные дни и без них можно.
Так и с Валентина. Весь год молчать, а именно в этот день всю любовь свою высказывать.
Я маленький сувенирчик дарю, хотя в принцыпи не считаю что нужно. А печенюшки у нас и так через день.
Аноним_562• 12 февраля 2014
Я как человек много проживший в Европе скажу, что все католики, кто празднуют, дарят чисто символические валентики, конфетки, а у нас прям целая проблема, что подарить. Если уж позаимствовали праздник, то празднуйте так как и они, а то уже 100 тема
Ответ дляАноним_562
У наших людей фундаментальный подход к любому празднику. И празднование должно быть всегда с размахом))) Ничего не поделаешь, менталитет таков)
Аноним Анонимыч• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_565
а если я печеньки через день пеку?
Матраскин Брат• 12 февраля 2014
не отмечаем, потому что наш праздник сегодня, наша годовщина, ее и отмечачем..