Пишу каліграфічно• 27 июля 2023

Как же больно, как мне все это пережить.

Встречалась с мужчиной два года, не жили вместе, всякое бывало сорились-мирились.Он сейчас воюет, приезжал примерно раз в три месяца. Все было нормально,говорил что любит, скучает, что только я ему нужна. И вот однажды он мне сказал что нужно жениться на бывшей жене для того чтобы купить в кредит и оформить квартиру на общую дочку, якобы родители должны быть в браке. Я сразу заподозрила неладное, и сказала что нет такого по закону и что это с его стороны обман. И вот все таки он женился, выставил фотки в соц сетях, все его поздравляют , удивляются что по второму кругу женился на бывшей жене. Он даже аватарки сменил на их общую фото.Мне он написал что этот брак ничего не значит, всё ради квартиры, и если с ним что случится, дочка останется без ничего.
Мне очень больно и обидно, на все для него была готова , поддерживала всегда, в госпиталь ездила к нему после операции. Как так можно было поступить, неужели нельзя сказать правду и поступить по мужски. Не знаю как мне всё это пережить такое предательство .
Опля Картопля• 28 июля 2023
Ответ дляElena1823
Вам идти дальше своей дорогой, это не ваше.
Жена молодец, обработала, у нее ребенок, она должна иметь гарантии. В случае чего, ей поднимать ребенка одной.
Мой двоюродный брат так же женился на женщине с чужим ребенком)))
Он военный, она давно живет заграницей.
Обработала его, сказала, что ребенка тяжело одной поднимать, нужны выплаты и его квартира
Он эту квартиру прямо силой переписал на себя, отобрал у родителей.
Они живут теперь в самой маленькой комнате, платят ему арендную плату и коммуналку
Сила писечки))))

Elena1823• 28 июля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Он военный, она давно живет заграницей.
Сила писечки))))
Да. Женщины бывают очень коварны.
Сонечко• 28 июля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Мне не надо ничего, никаких выплат, я очень обеспечена , хорошо зарабатываю.,у меня всё есть. Я с ним была , любила , пережила, ждала.
Ситуація 1 в 1 як у моєї подруги. Тільки ті жили разом, вели спільний побут, але розписуватися він не спішив, все не на часі. А коли помер, то тільки його труповозка забрала (вибачте на слові), прилетіла його колишня на мітлі з криками, що донечка 8 річна єдина тут спадкоємиця, а подруга моя може збирати свої труси в кульочок і уйо… буквально.
Так що всім адептам «штамп нічо не рішає» скажу- рішає ще й як.
Elena1823• 28 июля 2023
Ответ дляСонечко
Испокон веков штамп решал все. Никогда не понимала женщин которые живут в гражданских браках
Гореотума• 28 июля 2023
Ответ дляСонечко
Читайте внимательнее. Штамп ничего не решает в вопросе получения выплат ребенком.
Elena1823• 28 июля 2023
Ответ дляГореотума
Если есть штамп, выплаты получает и она и ребенок
Аноним ФЕЯ• 28 июля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Ну вот и ответ!Я думаю он ради ребенка это сделал .Если говорит ничего не значит ,значит не значит .Меньше парьтесь по этому поводу .Он вас любит и вам с ними хорошо?Не надо себя грызть .Жизнь сейчас такая ,не знаешь как правильно и где поступить
Гореотума• 28 июля 2023
Ответ дляElena1823
Но автору мужчина сказал, что все делается ради квартиры для ребенка.
Выплаты между собой делят родители, жена и дети. Если нет жены родители и дети. То есть бывшая жена все равно получила бы выплату на ребенка.
автор Пишу каліграфічно • 28 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
От на цьому вони і зійшлися. Він її вирішив врятувати виплатами, кредитами, ще казна-чим.
А ви сильна, самодостатня, сама справитеся.
Справлюсь даст бог. Она жила с поляком, не вышло завладеть его имуществом. Бывшему даже не давала с дочерью общаться 3 года, и тут на тебе, ждет что он погибнет наверное, а он лох верит в нее. И со мной поступил так подло.

Гореотума• 28 июля 2023
Да и вообще мужчина жив как бы. Выплат может не быть в принципе.
Борисфенка• 28 июля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Це його дружина і його дитина, він сам розбереться.
Або зрозуміє, що лох, і знову прийде до вас, щоб пожаліли
МЕСТО_Встречи• 28 июля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как минимум он ее унизил, это совсем надо самоуважения не иметь чтобы такое проглотить и делать вид что все ок
Сонечко• 28 июля 2023
Ответ дляElena1823
Але автора він не покликав у загс. Тобто вона для нього ноль. Розвага.
Раз одела не бу• 28 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
І частину жінка, а автор нічого не отримає, тому їй обідно
Хвора
Сонечко• 28 июля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
А тепер давайте трошки абстрагуємося від рожевих соплєй- люблю сандалі куплю- тобто якщо йому не дай Боже повідриває ручки-ножки, то тут автор зі своєю любовʼю. А якщо як кажуть «всьо» , знов таки не дай Боже, нехай живе довго і щасливо, то тут він за сімʼю дбає. Це чесно?
Дама_с_караваем• 28 июля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Простите, но он оказался го@но.. Просто примите этот факт.
Да, больно, да несправделиво, обидно..
Но лучше сейчас.. черм через несколько лет...Пошлите его вслед за кораблем и забудьте.Никто не стоит ВАших слез, тем более после того, как плюнули в душу
Дама_с_караваем• 28 июля 2023
Ответ дляСонечко
О, в моєї подруги так було..
Вели побут, вона гроші на хату збирала, і ховіали в ячейці. а він запойний був..в один момент серце стало і все. Тількт забрала труповізка, тут же син та колишня дружина намалювались. Забрали всі речі. навіть подруги білизну нову, подруга по судах бігала, ледве вдалося забрати свої кошти з ячейки. збирала синові на хату. а його син виявляєтьс. знав про ту ячейку і хотів її гроші прибрати до рук.
Потім по інтернету подругу пвскудив всюди. писав , що то повія. що живе з чоловіками та обкрадає чоловіків а потім вбиває, короче, жах
Лама_мама• 28 июля 2023
Автор, не сумуйте. З ким такого дива не бувало? В кожної жінки був чоловік, який навішав їй лапші на вуші. Головне, це те, які ви зробите висновки з цієї ситуації. Він свій вибір зробив. І далі продовжує вішати вам на вушка лапшичку. А ось тепер вибір за вами. Хочете - ходіть далі з такими прикрасами. Ні - спокійно йдіть далі. В вас були приємні моменти з цим чоловіком, скажіть йому за це ’дякую’. Але він вибрав не вас. Тому скажіть йому ’допобачення’. Все змінюється в житті, видно прийшов час змінити цього чоловіка на іншого.
Сонечко• 28 июля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
О, в моєї подруги так було..
Ого. У моєї подруги теж бухав запоями. Взагалі нормальний мужик був, аби не ця його «вада». Але він то розумів і зловживав кодуванням, гроші були то він собі якісь уколи робив у клініці. На такому черговому уколі серце і не витримало. Жах😭

Дама_с_караваем• 28 июля 2023
Ответ дляСонечко
О, аналогічно..
Не знаю щодо колування, але з розповідей подруги вона його постійно возила в клініку якусь, там крапельниці ставили, все проконувало, але в нього бізнес. зв´язки, і пити починав знову, і вже як почне. то все, туши світло ((((( Так дуже щедрий, гостинний,хазяїн, але пиятика((((
Знаю ще , що він якійсь шишка був у податковій, а там наливали за здрастє
Нервогенератор• 28 июля 2023
Ответ дляSo_so
Если он погибнет, ребенок получит часть выплаты.
С женой теперь.
Нервогенератор• 28 июля 2023
Ответ дляSo_so
Какие отношения? Встречалась с мужчиной два года, не жили вместе, всякое бывало сорились-мирились - на одной стороне и будущее ребенка на случай его смерти на другой.
Правильно он поступил.
При чём будущее ребенка до брака?
Анонимба• 28 июля 2023
Сочувствую...это неприятно максимально..как плюнул в лицо
Нервогенератор• 28 июля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
У нее ничего нет и у него ничего нет, он с мамой в однушке живет.
Так может правда квартиру для дочери хочет взять? Там же для военных льготный вроде есть. Одно дело на одного и другое дело на семью ( квадратура разная). А фотки и жена могла поставить с его аккаунта.
Котомафия• 28 июля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Он с ней развелся 4 года назад. Она его бросила и жила в Польше с другим 3 года.. И вот на те вернулась.
То по його словам вона його кинула. Люблять вони нарозповідати. Мій теж своїй коханці розповідав, що я тварюка (дословно) і кинула його, і діти його ігнорують і т. д. А було інакше, з точністю навпаки.
А те що ваш хлопець так зробив заради дитини - то хоч якийсь йому плюс як людині. Може він так «борг» свій віддає, ви ж не знаєте, що саме там сталось. Навіть якщо вона його і кинула, то може була причина?
Котомафия• 28 июля 2023
Ответ дляДую на вітер
Автор, Вы простите лохушка. Жена молодец у меня прямо ноаый кумир в ее лице появился.
Я вже хочу познайомитися з тою дружиною)))
Відморожена• 28 июля 2023
Что тут думать - он все это время любил свою бывшую так как она его бросила. Как только она его пальцем поманила обратно, то он на радостях и прискакал. И на радостях всем сообщил, что снова на ней женился. С его стороны явно нет никакого расчета в отличии от его жены. Квартира для дочки - это все отговорки и причины как объяснить Вам.
А я с Рио-де-Житомира!• 28 июля 2023
Ответ дляВідморожена
Скорее всего так и есть ,думаю любит ее
Elena1823• 28 июля 2023
Ответ дляГореотума
Сказал то сказал
А что у жены на уме и так должно быть понятно) но то что она не дура, так это точно.
Elena1823• 28 июля 2023
Ответ дляНервогенератор
Да что он вообще лох такой, что жена с его аккаунта фотки будет ставить
Блин, да уполз он к ней, зачем эти иллюзии и оправдания((((
Автору терпения. Найдется еще ваш мужчина.