Ухахайкина• 28 июля 2023

Опасно ли жить с вич-позитивным мужчиной с неопределяемой вирусной нагрузкой?

Мужчина признался, что живёт много лет с позитивным вич-статусом, постоянно проходит терапию, уже много лет с неопределяемой вирусной нагрузкой. Каков реальный риск заразиться для меня и моих детей?
автор Ухахайкина • 28 июля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Я бы сходила к врачу вдвоем если вы настроены на отношения
И задала бы все вопросы. Вы серьезно на форуме тут хотите узнать риски?
Я не знаю, насколько серьёзно я хочу эти отношения. Пока разбираюсь в себе.
Алекс-1022• 28 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
Для моих детей есть риск?
Автор я не врач, еще раз вам пишу. То что вы Прада хотите положиться на мнения на форму заставляет меня сомневаться в ваших интеллектуальных способностях

Не обижайтесь только
Алекс-1022• 28 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
Нет, конечно, экспертное мнение Нет, но вот живое мнение и какие-то размышления - да
Размышления могут быть только такие, что риск есть всегда. Эксперт вам поможет оценить риск и вы принимаете решение
БлинчикБезСметанки• 28 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
А если ещё не дошло до конкретно такого секса? Просто ласки взаимные. На каком этапе возникает риск?
https://phc.org.ua/news/scho-take-vil-ta-yaki-spos...
автор Ухахайкина • 28 июля 2023
Ответ дляАлекс-1022

Не обижайтесь только
Положиться - нет. А узнать мнение других - что плохого. Меня давно уже трудно обидеть, не переживайте:)
Алекс-1022• 28 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
В Украине 99% человек не захочет связываться с таким больным. И мнения будут соответствующие.
автор Ухахайкина • 28 июля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Почему именно в Украине?
Алекс-1022• 28 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
Почему именно в Украине?
Потому что наше общество не готово к инклюзии и отношение к инвалидами/больным плохое.
Мать драконов• 28 июля 2023
Ответ дляАлекс-1022
И не только в Украине
Алекс-1022• 28 июля 2023
Ответ дляМать драконов
И не только в Украине
Нет не только. Но Украина отстает от других стран. Я не про Зимбабве если что сейчас
БлинчикБезСметанки• 28 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
https://phc.org.ua/kontrol-zakhvoryuvan/vilsnid/pr...

Головне, щоб приймав ліки постійно, і в такому разі ризиків передачі вам ВІЛ немає. ВІЛ досить повільно розмножується в організмі, короткочасний пропуск препаратів не так і страшно, як тут писали, вийшов з дому, забув таблетки, це не критично. Але переривати лікування неможна в першу чергу для нього самого, бо ризики для оточуючих з´являться значно пізніше, ніж через день-два пропуску
Яйцеголовая• 28 июля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Это только ваша безответственность.
Спасибо, буду знать, что я единственный безответственный человек на земле)
Файно Замало• 28 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Сколько женщин беременеет потому что забыли выпить ОК. На ТТ попалось видео, что взрослые диабетики тоже особо не заморачиваться и не считают каждый раз перед едой сколько нужно вколоть инсулина
У меня золовка покойная(((( Два раза вколола инсулин по ошибке, в свой день рождения
Умерла от снижения сахара( В 29 лет ровно
Крошечка-хаврошечка• 28 июля 2023
Ответ дляКсения З.
ВИЧ передается не только при вагинальном сексе, но и при анальном, и при оральном
О, русня привалила. Это из собственного опыта, ксюха? Как там мацква, не сгорела ещё?
Ксения З.• 28 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Привалила? Я здесь сижу каждый день с утра до вечера. Отвечая в этой теме, забыла поставить аноним. Из собственного опыта, говорите? Из какого, нахрен, собственного? У меня нет ВИЧ
Пускаю бісики• 28 июля 2023
Ответ дляКсения З.
Так вот кто в темах про русню дизлайки ставит. Теперь понятно.
cvetyk• 28 июля 2023
Терапія ВІЧ зараз це 1 таблетка на добу! Як сказав лікар у диспансері зараз ВІЧ краще ніж цукровий діабет, звісно якщоприймати арт терапію.
Електрохарчування• 28 июля 2023
Ответ дляКсения З.
а, вы, хамка! так, у автора тоже нет ВИЧ!.
Бідося• 28 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
От одного пропуска ничего не будет. Это ж не дверь перед вирусом каждый день закрывать
Дівчина заглядєніє• 28 июля 2023
Ответ дляКсения З.
Боже, вам нема шо робити з ранку до вечора?
Дівчина заглядєніє• 28 июля 2023
Ответ дляБідося
100%
Чоловік знає свій статус, слідкує за ним.
А скільки тих, хто навіть не знає, що хворий?
Це вже давно не хвороба наркоманів
Попихтю та й годі• 28 июля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
100%
Це вже давно не хвороба наркоманів
Так, і не знають що хворі поки не обстежуються а то вже пізно.
Є лікування , пожиттєве.
Але чи доступне і безкоштовне -хз.
MarinkaRam• 28 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
Для моих детей есть риск?
А можно неуместны вопрос. Вы старая дева или финансово туго и схватились за его карман. Он последняя Ваша надежда? Зачем Вам все эти истории от чужих людей, их родственников, услышала, коллег и т.п. У Вас дети, я понимаю, что хочется счастье пож боком и детей сложно растить. Оно им надо и Вам? Вы у себя и у них одна. Писала не обидеть, а удивлялась Вашим настойчивым вопросам, как Вы все хотите выведать. Но тут Вам совета не дадут и за него не поручаться.
задумчивая мордочка• 28 июля 2023
Ответ дляКсения З.
У вас там безработица или чего вы с утра до вечера тут?
Директриссимо• 28 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Є лікування , пожиттєве.
Але чи доступне і безкоштовне -хз.
Арт- терапія безкоштовна
Показушница• 28 июля 2023
Ні і мови нема.Добре,що сказав.
Мадам Подлинник• 28 июля 2023
Этот вирус подцепить очень сложно для детей,заразиться почти нереально.Насчет себя пойдите в центр спида и спросите у врачей.Можете и с ним ходить на приемы,будете в курсе.
Молодец,что вам сказал.
Гепатит подхватить легче.чем спид.
Кофр для ноги• 28 июля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Вы понимаете,что сравнили хронику с смертельной болезнью.
Как думаете, сколько людей с онко пропускает приём таблеток?
Сколько людей с астмой выходят из дома без баллончика?
Есть и такие.
Сестра мужа с онко щитовидки и пожизненными гормонами - пропускает часто. Уже были рецидивы. Все равно пропускает.
Електрохарчування• 28 июля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
она не работает, прикрываясь своей душевной болезнью, сидит на шее у пожилой родственницы, дочку воспитывает другая пожилая родственница.
задумчивая мордочка• 28 июля 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Ух сколько данных 😂👌