Без образів• 28 июля 2023

Как видеть по гуглу, где другой человек?

Добрый день, решила установить за мамой "слежку". Так будет безопаснее ей и спокойнее мне. Ей 70 лет смартфоном особо не может пользоваться, а так даже такси ей смогу вызвать. Или это не реально? Хотя наверное просто могу в ее аккаунте гугла себе смотреть, когда у не включена локация. Может есть умнее способ?
осень харашо• 28 июля 2023
надо в ее смартфоне в гугл мапс разрешить передачу геоданных для вашего акка гугл. Но если она на улице не будет включать мобильный интернет - вы ее не увидите.

осень харашо• 28 июля 2023
А, в Киевстаре. если не ошибаюсь, есть услуга маячок, там вам всего лишь номер знать надо.
Ананомчикус• 28 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Круто, т.е любой меня может отследить ?(((
осень харашо• 28 июля 2023
Ответ дляАнаномчикус
нет, там чуть сложнее, но автору поста подойдет.
https://kyivstar.ua/uk/mm/news-and-promotions/posl...
Така бойова Я• 28 июля 2023
Ответ дляосень харашо
А геолокація також має бути включена?
осень харашо• 28 июля 2023
Ответ дляТака бойова Я
А геолокація також має бути включена?
нет, там по номеру идет определение, через вышки.
Работать надо• 28 июля 2023
я купила прадедушке эти часы, по ним я могу голосом напоминать о лекарстве, разговаривать с ним. И видеть куда он пошел гулять (был опыт печальный, упал на рыбалке), удобно.
https://comfy.ua/ua/fitnes-braslet-oppo-band-2.htm...

Тектологиня 80lv• 28 июля 2023
Ответ дляТака бойова Я
А геолокація також має бути включена?
Не слушайте комент ниже. Геолокация должна быть активна! У меня подключена эта функция и как только дочка тапнет по геолокации. , для уменьшения енергозатратности, то ее сразу не видно на карте
Директор Пляжу• 28 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Маячок не работает у них уже давно. Подключить нереально. Мы и в головной офис ездили в нашем городе - ничего не могут сделать.
грешница кающаяся• 28 июля 2023
бред