Совбез• 28 июля 2023

Посоветуйте книгу для мужчины

Девочки (или мальчики), посоветуйсте пожалуйста интересную книгу для мужчины 38 лет. Сейчас в больнице лежит, хочу проведать и привести книгу. Можно историческое, про путешествия, детектив.
Что еще можно привести? От еды отказывается)
Seehund• 28 июля 2023
А она ему нужна?

Репетиторша• 28 июля 2023
Так спросите у него, что читал, что нравится, в каком жанре или авторы.
Аноним ФЕЯ• 28 июля 2023
Порно журнал. Насмотрится, аппетит появится, очухается быстрее
автор Совбез • 28 июля 2023
Ответ дляSeehund
А она ему нужна?
Да, говорит, что времени много, можно было бы почитать
автор Совбез • 28 июля 2023
Ответ дляРепетиторша
Ну у нас еще начало отношениц. Не хочется в лоб, хочется сюрприз сделать)
Примарочка• 28 июля 2023
Как можно рекомендовать книгу человеку, о котором ничего неизвестно? Мало ли, какой у него уровень интеллекта - может, он ещё с дошкольного возраста второй том курочки-рябы не освоил... Или наоборот. У него и спросите, что бы ему хотелось почитать
Репетиторша• 28 июля 2023
Ответ дляСовбез
Так это же наоборот классная тема для начала отношений. Что ты любишь читать? Что понравилось из прочитанного? Может он не любит читать вообще, не удивлюсь.

автор Совбез • 28 июля 2023
Ответ дляПримарочка
У него свой бизнес, очень хорошо разбирается в продажах, техниках общения с людьми.
автор Совбез • 28 июля 2023
Ответ дляПримарочка
Сказал, что любит историю, путешествия
Примарочка• 28 июля 2023
Ответ дляСовбез
Сказал, что любит историю, путешествия
Всё равно трудно угадать. Я бы пошла в хороший книжный магазин, и выбрала красивое, хорошо оформленное издание, которое мне самой бы понравилось и было интересно.
автор Совбез • 28 июля 2023
Ответ дляПримарочка
Так и поступлю, спасибо
Скляна миша• 28 июля 2023
Ответ дляСовбез
Сказал, что любит историю, путешествия
Ремарка принесите.
Дуб береза• 28 июля 2023
Ответ дляСовбез
Сказал, что любит историю, путешествия
Є книжки типу ’100 цікавих місць України’.
Але треба дивитися, це краще у великому магазині полистати.
Деякі з цих книжок цікаві, деякі ні, сухі, як стара енциклопедія.