Уважаемые советчики и советчицы! Предлагаю вам работу по консультированию и продаже профессиональной космецевтики. Если вы умеете и любите общаться, если вы любите косметику, то приглашаю вас в нашу компанию. Можно работать с розничными клиентами и с косметологами, эстетистами. Работа удаленно. несколько марок косметики, в том числе и онкокосметология. Хорошие условия, обучение. Кому интересно, пишите в личку, обозначу условия
Баррикадница• 28 июля 2023
Ответ дляYulija H
Dermophisiologique, Италия,Declare, Juvena (Швейцария), Marlies Moller , Германия
А вы какое отношение имеете к этим брендам?
Я в дамках• 28 июля 2023
Ответ дляYulija H
с 14 года на сайта, а правил не читали?
подобное здесь предлагать запрещено.