Я Вас не боюся• 28 июля 2023
Вы курите?
Результат:
вже голосів:
64 (40.25%)
Да, курю
48 (30.19%)
Нет, никогда не курила
47 (29.56%)
Нет, но курила раньше
Оч@ров@Шк@• 28 июля 2023
Бросила год назад, но часто желание закурить😢 завидую всем, кто даже не пробовал
Я Вас не боюся
• 28 июля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Я почала рік тому
По какой причине, если не секрет?
Гжегож Бженчишчикевич• 28 июля 2023
Баловалась в школе, баловалась в юности (ну там в компании могла закурить). Но зависимости или желания продолжить на постоянку не было. Лет 15 вообще сигарету в руки не брала
Анонім Завгосп• 28 июля 2023
Ответ длявре_Динка
Тільки кальян
кальян вреднее если вв не знали
а смесис табаком так вообще капец - как будтг демюсятки сигарет за раз
Сама вумна тутички• 28 июля 2023
Никогда не курили ни я ни муж.
После 40ка иногда пару раз в год можем выкупить одну сигару на двоих с коньяком или ромом на отдыхе
Сама вумна тутички• 28 июля 2023
Ответ длявре_Динка
Тільки кальян
А мы никогда не пробовали. Надо попробовать
Море_море_я_скучаю• 28 июля 2023
курила много лет, уже 10 лет не курю, не понимаю как я могла тратить свое время, деньги и здоровье на эту гадость, фу
Швидка Настя• 28 июля 2023
Нет и нет желания начинать
Не понимаю зачем курить, чтобы что? Это ж невкусно. Я больше люблю вкусняшки какие то
Муж тоже не курит и не пробовал
Хотя мой папа курил всю молодость и мужа мама всю молодость курила. Щас оба не курят уже много лет.
Муж тоже не курит и не пробовал
Коварная Зая• 28 июля 2023
Вперше спробувала певно років в 14, з 16 вже регулярно палила. В 39 років покинула, через 23+ роки (з перервою на вагітність і грудне вигодовування). Щаслива! Для мене це вчинок, що можна порівняти зі сходженням на Еверест.
Незламна• 28 июля 2023
Курила 10 лет, лет 12 не курю, очень не хочу даже пробовать опять, такая зараза
Пьяная вишня• 28 июля 2023
я пробувала, навіть купувала собі слім і прості. Але не зайшло, та й взагалі не люблю, коли в квартирі накурено. Слава Богу муж не палить.Крім смороду ще шкідливо, та й лишні витрати.
ФсеСама• 28 июля 2023
иногда, обычные сигареты. пробовала электронные, те, что сладенькие - мне не нравятся. кальян тоже не нравится.
Маруська Му• 28 июля 2023
Курю, а сейчас ещё больше курю. Не знаю, как бросить с такими нервами
Залізний кіготь• 28 июля 2023
Ответ дляtarveldy
27 років ( з перервами на вагітність і гв), сигарети, зараз ще одноразки зайшли. Ніколи багато не курила, хоча ні було в житті декілька випадків коли пачка за годину , а так 1-2 пачки на тиждень
Я тоже такая
Курю сигареты и одноразки со вкусом табака
Вот только по городу у нас продают сейчас одноразки со всякими фруктовыми вкусами,а я их не люблю
Пез Году Неделя• 28 июля 2023
Никогда не курила. Мама давала попробовать More, затянула фильтр только.
Мама и сестра курят.
Чтобы тут не говорили адепты курева - это наркота, которая вызывает зависимость и портит здоровье. А еще табачные концерны живут за счет курильщиков, но когда отдельно взятый курильщик сталкивается с онкологией, он лечится за свой счет, если повезет, выживает, нет, помирает в мучениях.
Мама и сестра курят. Чтобы тут не говорили адепты курева - это наркота, которая вызывает зависимость и портит здоровье. А еще табачные концерны живут за счет курильщиков, но когда отдельно взятый курильщик сталкивается с онкологией, он лечится за свой счет, если повезет, выживает, нет, помирает в мучениях.