Сон і дрімота• 28 июля 2023
Передумала делать свадьбы
Сказала будущему мужу, расстроился. Девочки, ну 3 свадьбы в разных странах, это затянется все на месяц. Не хочу , я бы вообще не одной не делала, хочу на отдых и все. Вообще не понимаю зачем эти свадьбы? Для меня это тупость. Первый муж тоже обиделся, что я была категорически против, пришли расписались в джинсах, поужинали в ресторане и улетели на месяц отдыхать. И прекрасно прожили без этого цирка под названием свадьба. Я так поболтать
Крошка Енот• 28 июля 2023
У нас тоже свадьбы не было поехали отдохнули, позвали на ужин родных, деньги сохранили
Сон і дрімота
• 28 июля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Имеете право
Расстроится? Ну я пока решение окончательно не приняла, но сегодня проснулась с настроением, что мне это не надо
Хитрушка-чекушка• 28 июля 2023
У вас пара из троих человек? Кроме мужа ещё один муж/жена? Почему в трёх странах свадьба?
Сон і дрімота
• 28 июля 2023
Ответ дляВ танке
Не поняла, так категорически против или передумала?
Передумала
Сон і дрімота
• 28 июля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Там где живём сейчас, на его родине и в Украине
Сон і дрімота
• 28 июля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А муж прям горит желанием делать кучу свадьб по всему миру?
Да
Тумба-юмба• 28 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
Зачем это всё?
вентиляторная• 28 июля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я вообще не представляю мужчину, который хотел бы все эти торжества ’а что люди скажут’
Соседушка• 28 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
Театр абсурда
Интересно, кто был инициатором этих свадьб
Чумацький Шлях• 28 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
А трейтья свадьба это где ?
Завжди мало• 28 июля 2023
Я помню в детстве была на свадьбе, такая свадьба все село гуляло два дня. А через год разбежались они. После этого я не понимаю смысл свадеб, главное какая жизнь, на фиг эти затраты и куча левых людей, которые тебя же и обсирают потом.
С мужем были вдвоём в загсе, потом фотоссесия. Считаю что это только наш день, наш праздник. Муж тоже так считает
БальзаковскийВозраст• 28 июля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Наверное интернациальная пара, родственники в трех странах
Сон і дрімота
• 28 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Да
З понеділка на дієті• 28 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
Да
Шмотки выгулять и кучу бабла потратить? Цветочки, ленточки, корзинки..... Голубки в конце концов.... Какой он милый)
БальзаковскийВозраст• 28 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Тоже не понимаю зачем делать свадьбу в Африке
А причем тут Африка?
З понеділка на дієті• 28 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Гвинея - очень романтичная страна, не находите?
Чумацький Шлях• 28 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
В мужу нормально в Украине не боится войны ? Мой муж меня не пускает на короткую поездку. Не то что торжество делать. Потому что иностранцы ехать боятся . Вы автор троль. Жгите дальше про 4 свадьбу. Ладно 2 свадьбы, а то 3 ...
Хитрушка-чекушка• 28 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
Вы наверное очень обеспеченные люди))) Для большинства людей и одну свадьбу сыграть неподъёмно) Я вообще против таких мероприятий. Свадьба это никому ненужное торжество, гости в напряге потому что это траты, молодожены в напряге потому что съёмки, возня, внимание. 10% присутствующих будут рады этому торжеству.
Соседушка• 28 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
А зачем вообще свадьба?
Что б покормить и повесились кучу абсолютно незнакомых родственников 🤷♀️
Тумба-юмба• 28 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
А зачем вообще свадьба?
Ну вот и я спрашиваю, зачем?
Сон і дрімота
• 28 июля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот• 28 июля 2023
Ответ длявентиляторная
Араб походу какой-то
Там же положено 300 человек, свекрови кланяться, ноги мыть, все дела