Рожайтретьего• 28 июля 2023
Сходила к именитому доктору
Ждала запись почти месяц, очень надеялась на консультацию. Несколько лет не могу найти причину симптомов. Он как раз кардиолог и гастроэнтеролог. Пришла с пачкой анализов, готовилась все рассказывать по пунктам. Он сразу стал задавать вопросы, как ему нужно, не давая мне нормально все рассказать, на анализы взглянул только некоторые, не вчитывался. Сразу начал давать мне какие-то анкеты о моем психологическом состоянии. Там вопросы как в интернете. Оказалось, у меня депрессия, которую лечат антидепрессантами. Я все ему рассказала, что вспомнила, и про температуру постоянную, краснеет лицо и халязионы были, но такое чувство, словно ему быстро надо было со мной все решить и диагноз он назначил практически сразу. До этого я была у другого доктора, который мне сказал, что причина в желчном и надо работать над правильным питанием и тд. Но выписал кучу лекарств, я решила проверить назначение. У меня просто нет слов. Это недешевая консультация, и я не думала, что общение будет построено таким образом. Хотела, чтобы он мне посмотрел все анализы и сказал, что думает, он все время давал мне разные анкеты заполнять. Сказал, что время консультации ограничено, но когда я вышла оказалось, что консультация ещё не закончилась по времени. Я мнительная по жизни. Мне в разные периоды дай заполнить анкету, всегда депрессия получится. Разве можно отметать другие симптомы, только потому что именно последнюю неделю я плохо сплю? Так обидно от этого всего. Где найти врача, который будет смотреть и читать все, с чем ты к нему пришел? Зачем тогда эти анализы делать, если они никому не нужны? Теперь пришла смс с оценкой о визите. Вот честно хочется правду написать.
Що по узд? Жовчний, печінка є якісь відхилення?
Кров печінкові проби здавали, є якісь відхилення від норми? А зонд треба ковтати якщо під питанням гастродуоденіт, щоб оглянути слизову оболонку шлунку і 12 палої, якщо є запалення або ерозії то вам розпишуть схему лікування.
Гигиенишвили• 28 июля 2023
На лекциях по психиатрии врач проводил полушутливый пример - если все симптомы страшных болезней, причин которых никто не может найти, проходят после 50 грамм коньяка, то АД, точно, подействуют.
Потужна махіна• 28 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Узд делала много раз. Зонд не глотала.
Странно, нормальные врачи гастроэнтерологи не ставят диагноз без гастроскопии
Ответ дляРожайтретьего
Узд делала много раз. Зонд не глотала.
Щебетуха• 28 июля 2023
Ответ дляТракторні війська
Мне не понравились абсолютно все распиаренные врачи, которых все советовали - Белоконь, потом гастроэнтеролог женщина ее почти все здесь советуют (Киев, Дарница), психиатра Мухоморова трое в личку советовали - все с короной, почти молча что-то писали и толку ноль.
Напевно, ви про Труш, гастроентеролог.
Але от що помітила, буває так, що деякий час ходиш до одного й того ж лікаря, і все норм, все влаштовує, діагнози правильні, призначення теж.
А потім не відвідуєш деякий час, 1-2-3 роки, наприклад, і коли знову приходиш, то помічаєш, що щось змінилось, і манера прийому, і призначення, причому помічала це не в одного лікаря, і дуже помітно, коли лікарям 50+, можливо, вигоряють хтозна, але теж тепер дуже фільтрую відгуки
Тракторні війська• 28 июля 2023
Ответ дляЩебетуха
Напевно, ви про Труш, гастроентеролог.
Да, она
Замріяна• 28 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
Напишіть призвище лікаря та місто, ославте його. Щоб бабло не гріб ні за що. Та відгуки залиште де можна - у гуглі наприклад.
Удалено администрацией...
Невгамовна• 28 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Что с вашей подругой, где она заразилась?
От жениха, который 7 лет молчал, время от времени понимал терапию. У неё ВИЧ быстрее прогрессировал потому что это ж индивидуально, и она не принимала терапию потому что не знала чём больна. После реанимации прожила меньше года.
Замріяна• 28 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Что значит принять? Вы всегда сразу принимаете все, что вам навыписывали?
А вы годами ходите ничего не принимая?
Невгамовна• 28 июля 2023
Ответ дляМиззери
У моего мужа опухало колено , куча врачей куча разных диагнозов
В итоге он нашел врача заслуженный онколог Украины и делал у него 2 операции (не онко). 2 месяцу на костылях
Колено как опухало так и опухает , пришел к врачу а тот просто ответил -я не знаю
По крайней мере честно.
Сільський ансамбль• 28 июля 2023
Ответ дляМиззери
У меня тоже появилась (( что будете делать ?
А у вас після чого з´явилася? Після гормонів чи як? Я планую операцію, в вересні, це вже третя буде
Рожайтретьего
• 28 июля 2023
Ответ дляYasya95
Все в норме, только в желчном, немного хлопьев. Про зонд мне сказали все врачи и я была готова это делать. Но сегодня врач сказал, что показаний нет.
Рожайтретьего
• 28 июля 2023
Ответ дляМиззери
Я вас понимаю
Отсутствие нормальных сексуальных ощущений радости в жизни тоже не добавляет как-то
Мне вообще ад не понравились , первых пару дней норм потом я заторможенная была очень сильно
Ну у меня и мужчины нет сейчас)
Рожайтретьего
• 28 июля 2023
Ответ дляЗамріяна
А вы годами ходите ничего не принимая?
Я уже принимала сразу все, что назначили. К чему эти бестолковые комментарии?
Потужна махіна• 28 июля 2023
Ответ дляЗамріяна
Удалено администрацией...
Ну подождите, она даже гастроскопию ни разу не делала, значит там не все анализы, может таки что то есть...п.с. я сама ипохондрик если что, загоняюсь часто по любому поводу, таблеточки периодически пью, мне норм.
Рожайтретьего
• 28 июля 2023
Ответ дляЗамріяна
Удалено администрацией...
Вы бы не судили людей, если не знаете. Анализы я сдавала по назначению врачей.
Щебетуха• 28 июля 2023
Ответ дляМиззери
До Тараса Рокити зверталися?
Це ортопед-травматолог, спеціалізація саме коліна, ну і інші, звичайно, він оперує, багато спортсменів їздять, я була в нього, гарний лікар, 7 лікарня
Дівчина заглядєніє• 28 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
И температура была? Лицо краснело на солнце?
по-моему вы ипохондрик - отсюда все болячки
Блондинка в Законе• 28 июля 2023
Ответ дляТракторні війська
Белинская?
Ответ дляРожайтретьего
Для покращення відтоку жовчі можете попити чай гепатофіт, є також в таблетках, або артихол таблетки. А гастроскопію все ж таки краще зробити
Рожайтретьего
• 28 июля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Проблемы начались после ковида, не ставьте диагнозы незнакомым людям.
Я_и_моя_собака• 28 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Так вы сами пишете, что у вас все в норме по анализам, а вы ходите по врачам и дальше. Зачем?
У всех есть какие-то минимальные проблемы с желчным, вроде осадка, зачем вообще обращать на это внимание.
Мне бы даже в голову не пришло холязионы связывать с ЖКТ. Вылезло и вылезло, подумаешь.
Вы выстраиваете у себя в голове цепочку из симптомов и думаете, что чем-то непременно больны, а чем никто не может найти.
Щебетуха• 28 июля 2023
Автор, дивіться, це як приклад.
В мене якось дуже довго болів шлунок, весняне загострення, хоч на стінку лізь, ніякі гастро і їх призначення не допомагали, ще й ГЕРБ замучав, ні спати, ні їсти.
Одного разу просто сіла, і як там писали вище, почала шукати інфо, перелопатила все, що було в інеті, і головне, жкт шникам ну от дуже треба заспокоїтись, ну хоч через силу, бо таки нєрвішки роблять свою справу, доходить до спазмів, потім поступово все налагодилось, тоді знайшла багато корисного, і тепер, якщо і трапляються приступи, намагаюсь їх піймати в зачатку, як то кажуть.
Спробуйте пошукати інфо онлайн, є група ’Лікарі Києва’, інколи там дають ну просто чудові поради саме лікарі, можна і закордонні через перекладач.
Вам і справді треба себе заспокоїти і шукати, шукати причину, але з холодною головою
Рожайтретьего
• 28 июля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Если бы у вас была все время температура и лицо краснело, тоже ничего не делали бы?
звездная галактика• 28 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Я перестала ходить по именитым, они зажрались, сорри. Даже интерн будет больше иногда стараться и вникать и переживать за вас.
Я ходила к одному профессору. Ждите, я сейчас не в ресурсе. Через час заходите. Выйдете, мне емэйл пришел, нужно обработать, через полчаса зайдите. Молчите, мне неинтересны ваши выдуманные симптомы. Я сам разберусь что у вас. Выйдите мне звонят.
По итогу выписал просто антибиотики и взял кучу денег. Я плевалась конечно, такого унижения давно не испытывала от общения со ’звездой’.
Как сказала его медсестра, не обращайте внимание, он так себя ведёт если ему не интересен случай. А деньги блин взял как с интересного случая....
охренеть. зачем не интересных вообще, рассматривать? мне это не интересно! следующий! ааа. деньги ж надо содрать
Я_и_моя_собака• 28 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
О какой температуре идет речь? 37,1-37,2?
Вы себя при ней как чувствуете? Нормально? Замечаете ее?
Это может быть вариантом нормы, так бывает. У меня есть подруга у которой это нормальная температура тела.
Краснеет лицо при каких обстоятельствах у вас?
Ленивица-красавица• 28 июля 2023
Однозначно писати відгук!!! Отак поетапно все і пишіть. Є такі, що зірку піймали і ціни собі скласти не можуть. Нехай люди знають, до кого вони ідуть і що їх чекає.
Рожайтретьего
• 28 июля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Давайте закончим с моими симптомами, вы не врач. Это не норма. При разных обстоятельствах, сейчас на солнце,