Рожайтретьего• 28 июля 2023

Сходила к именитому доктору

Ждала запись почти месяц, очень надеялась на консультацию. Несколько лет не могу найти причину симптомов. Он как раз кардиолог и гастроэнтеролог. Пришла с пачкой анализов, готовилась все рассказывать по пунктам. Он сразу стал задавать вопросы, как ему нужно, не давая мне нормально все рассказать, на анализы взглянул только некоторые, не вчитывался. Сразу начал давать мне какие-то анкеты о моем психологическом состоянии. Там вопросы как в интернете. Оказалось, у меня депрессия, которую лечат антидепрессантами. Я все ему рассказала, что вспомнила, и про температуру постоянную, краснеет лицо и халязионы были, но такое чувство, словно ему быстро надо было со мной все решить и диагноз он назначил практически сразу. До этого я была у другого доктора, который мне сказал, что причина в желчном и надо работать над правильным питанием и тд. Но выписал кучу лекарств, я решила проверить назначение. У меня просто нет слов. Это недешевая консультация, и я не думала, что общение будет построено таким образом. Хотела, чтобы он мне посмотрел все анализы и сказал, что думает, он все время давал мне разные анкеты заполнять. Сказал, что время консультации ограничено, но когда я вышла оказалось, что консультация ещё не закончилась по времени. Я мнительная по жизни. Мне в разные периоды дай заполнить анкету, всегда депрессия получится. Разве можно отметать другие симптомы, только потому что именно последнюю неделю я плохо сплю? Так обидно от этого всего. Где найти врача, который будет смотреть и читать все, с чем ты к нему пришел? Зачем тогда эти анализы делать, если они никому не нужны? Теперь пришла смс с оценкой о визите. Вот честно хочется правду написать.
Алгонавт• 28 июля 2023
Ответ дляТракторні війська
Да.
У нее вид очень надменный, не пошла бы к такой.

Мне без сахара• 28 июля 2023
Ответ дляТракторні війська
Мне не понравились абсолютно все распиаренные врачи, которых все советовали - Белоконь, потом гастроэнтеролог женщина ее почти все здесь советуют (Киев, Дарница), психиатра Мухоморова трое в личку советовали - все с короной, почти молча что-то писали и толку ноль.
гастро - це Малімоненко? Піарщиця з соцмереж для підлітків, а по факту ацтой(
автор Рожайтретьего • 28 июля 2023
Ответ дляСонечко
Чула тільки хороше, і ютуб його подобається, поки що не готова заплатити стільки скільки коштує його консультація, він діагност
Без профиля?
Потужна махіна• 28 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Мне не сон волнует вообще, я ему сказала. У меня температура субфебрильная, конечно я нервничаю, потому что причину никто не находит.
У меня была температура долго росле бронхита. Сдавала анализы на туберкулез, рентгены, ничего, после гидазепама все прошло, а так тоже постоянно нервничала и думала об этой температуре. Может и вправду врачи ипохондриков видят за кидометр.
автор Рожайтретьего • 28 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
Я была в клинике в Коцюбинском, у гастроэнтеролога с Добробута, у двух теперь и у доктора с Александровской больницы. По настоящему внимательным был только первый.
Carin• 28 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Я и у разных была. К нему шла как к гастроэнтерологу. Сейчас уже замечаю, что много врачей с несколькими категориями.
Я могу показаться старомодной, но придерживаюсь мнения, что врачу достаточно одной специализации до пенсии, чтобы достигнуть в ней высокого уровня, идеально, когда это династийное призвание. Мы не говорим за смежные (к примеру, гинеколог-эндокринолог). Многосторонние таланты редки.
автор Рожайтретьего • 28 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
Я всю жизнь ипохондрик, но проблем это не вызывало, точнее только с настроением.

Yasya95• 28 июля 2023
У вам є якись конкретний діагноз від лікарів?
Що вони ставлять?
Невгамовна• 28 июля 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Извините, пожалуйста, но даже этот пост написан так, что консультация по поводу психического состояния возможно оправдана. Тем более вы много лет не можете найти причину этих симптомов и это, конечно же, влияет, усугубляя ситуацию. Я сама мнительная, но может и правда стоит? Безотносительно основного лечения по результатам исследований, конечно.
Вы так будете считать пока сами не заболеете чем-то таким когда диагноз не очевиден.
Автор, у меня неврология, сама с этим столкнулась. Это стереотипы и дискриминация ещё с 18 века, со времен истерии.
Я начала самостоятельно искать в интернете информацию на иностранных мед.сайтах, оказалось генетика, нарушение метаболизма меди. Когда показала анализы ’профессору’ сказал что отправит данные французским коллегам, нужно ждать и лечится к них. Уж год прошел, ни ответа ни привета
Занялась самолечением. О чудо, 11 препарат таки сработал)
Вчера была тема про ВИЧ. Моя подруга года 3-4 бегала по разным врачам с ’букетом болезней’, и на ВИЧ её проверили аж в реанимации, спустя 7 лет после инфицирования. Очевидно что стереотипы касаются и врачей тоже , думали что если она не похожа на наркоманку и шалаву то и ВИЧ она болеть не может.
Автор, с этим ничего не поделать, тем более с нашей медициной где врач неприкосновенен и не несёт ответственности за ошибки.
Ищите информацию на иностранных, надёжных мед сайтах (NCBI, Pubmed), самостоятельно проверяйтесь, пробуйте разные препараты, благо у нас не велика проблема купить лекарства без рецепта.
Если врач не выписывает с ходу АД, а даже согласен думать к его мнению стоит прислушиваться, сопоставлять с той информацией которую сами нашли и так принимать решение.
автор Рожайтретьего • 28 июля 2023
Ответ дляCarin
Я тоже так думаю, но мне реально не к кому пойти по рекомендации. Нашла отзывы хорошие, потом прочитала, что он ещё и в другой сфере.
Первая ласточка инфляции• 28 июля 2023
Автор я думаю що не варто було платити за консультацію і шукати свого лікаря далі
автор Рожайтретьего • 28 июля 2023
Ответ дляYasya95
Що вони ставлять?
Гастроэнтерологи пишут проблемы с такими то органами под вопросом. Гастродуоденит, осадок в желчном.
Миззери• 28 июля 2023
Понимаю , часто сталкивалась с таким
К сожалению хорошего врача найти трудно
Миззери• 28 июля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
у вас була велика кіста? у мене від гормональних препаратів вони з´являються як раз. від різних видів гормонів
У меня тоже появилась (( что будете делать ?
Наивная Хо• 28 июля 2023
Автор, я не оправдываю вашего врача, которым вы недовольны, но реально очень много проблем с жкт дают нервы. Если вы в перманентном стрессе, то ваши проблемы вполне могут уйти на АД. Посмотрите в эту сторону. Я б не поверила, если б не испытала на себе это.
Я_и_моя_собака• 28 июля 2023
От вашего сообщения есть ощущение, что вы ипохондрик
И вполне возможно, что единственное, что вам надо это действительно антидепрессанты.
Миззери• 28 июля 2023
Ответ дляТракторні війська
Почти 5 см.
У меня такая , а как вылечили ? Врач в Киеве если да то можно контакты
автор Рожайтретьего • 28 июля 2023
Ответ дляНевгамовна
Что с вашей подругой, где она заразилась?
Yasya95• 28 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Ви зонд ковтали? УЗД робили? Ці діагнози легко підтвердити, і на них є конкретне лікування.

автор Рожайтретьего • 28 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так разве можно, не платить?
автор Рожайтретьего • 28 июля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Вы пили ад? Поправились?
Я_и_моя_собака• 28 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Так я не против, но хоть какие-то анализы, я не хочу со старта пить антидепрессанты. Если у меня жизнь не складывается, то никакие таблетки это не исправят.
Так таблетки этого действительно не исправят, но они дадут вам силы и ресурс на то, чтоб вы исправили свою жизнь сами
автор Рожайтретьего • 28 июля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Симптомы имеют причину, ипохондрия от того, что я не могу найти врача, который просто возьмет все анализы и будет смотреть и читать.
автор Рожайтретьего • 28 июля 2023
Ответ дляYasya95
Узд делала много раз. Зонд не глотала.
Миззери• 28 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
У моего мужа опухало колено , куча врачей куча разных диагнозов
В итоге он нашел врача заслуженный онколог Украины и делал у него 2 операции (не онко). 2 месяцу на костылях
Колено как опухало так и опухает , пришел к врачу а тот просто ответил -я не знаю
автор Рожайтретьего • 28 июля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Мне достаточно знать, что симптомы психологического характера.
Потужна махіна• 28 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
У меня тоже лет 8 проблемы по гастро, сейчас я не в Украине, семейный врач на жалобы назначает ингибиторы протонной помпы, такое ощущение что других лекарств они не знают, если желудок то ИПП. Максимум могут на узи дать направление. Направить на анализы ну это прям в исключительном случае, все делается методом тыка и исключения. Есть частные доктора, но там другая крайность-выдоят как корову на деньги, назначат все подряд что надо и нет.
Миззери• 28 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Вы пили ад? Поправились?
Я пила ад неделю , это убило мое либидо на полгода
Я читала побочки аргозмия у 20 процентов людей после ад остаётся на всю жизнь
автор Рожайтретьего • 28 июля 2023
Ответ дляМиззери
Поэтому я и не хочу все это пить
Сонечко• 28 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Без профиля?
Доктор Петрик Михаил Вадимович специализируется в области ультразвуковой диагностики, занимается обследованием, профилактикой и лечением заболеваний внутренних органов. Доктор проводит УЗ-диагностику сердца, сосудов головы и шеи, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, УЗИ органов малого таза. Предоставляет услуги по проведению 3D/4D ультразвуковых обследований.

Вчора якраз була тема про нього, вартість 4 тис/год, консультація 2 години, ну для мене це занадто дорого